В медицинском центре «Ваш доктор» вы можете без очередей пройти осмотр у гинеколога

В медицинском центре «Ваш доктор» вы можете без очередей пройти осмотр у гинеколога

С помощью современного аппарата врач проведёт кольпоскопию

14 сентября 2017, в 08:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2017, в 09:49
Бесплатно в "Белой розе" можно пройти обследование.
+5
Написано 26 января 2017, в 11:04
Вера Штанько, Хорошо что не в черной...
+5
Написано 27 июля 2017, в 18:08
Вера Штанько, подскажите, пожалуйста, где находится "Белая роза"? Если бесплатно, наверное там очередь большую нужно отстоять? или я ошибаюсь?
+2
Написано 27 июля 2017, в 23:44
С 28 региона, "Белая роза" находится по адресу ул. Курильская 42 а. год назад запись была за 2 месяца, какая очередь сейчас, не знаю.
0
Еще 2 комментария
Написано 16 февраля 2017, в 10:15
Сколько стоит услуга?
+4
Написано 16 февраля 2017, в 11:29
BenZziНовая_радуга, а как туда записаться,и какова цена? Тоже надо провериться.
+4
Написано 16 февраля 2017, в 12:08 Отредактировано 16 февраля 2017, в 12:08
VLадимир, вашдоктор65.рф
+2
Написано 16 февраля 2017, в 14:36
VLадимир, эммм...ты будешь держать за руку?
+7
Еще 4 комментария
Написано 16 марта 2017, в 22:55
Как-то сходила я к гегикологу туда и была в шоке. В каком переходе она купила аттестат? Её ответ был таков: - вы беременны, но не совсем.
Потом пошла в обычную больницу и мне там поставили диагноз и срок.
+6
Написано 1 июня 2017, в 10:25
Tanya1003, во дела? А как это можно быть не совсем беременной? Ну и доктор. Вот из за таких вот врачей делают вывод обо всех остальных.
+3
Написано 4 июня 2017, в 22:34
ateriya, самой до сих пор интересно
0
Написано 14 сентября 2017, в 10:28
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 мая 2017, в 10:57
Аств как я заметил постоянно делает рекламу "Вашему доктору". В доле?)))
+3
Написано 11 мая 2017, в 11:24
Открою кабинет свой.
От 18 до 30 лет.
+4
Написано 2 июня 2017, в 08:35
Балтийская Килька,
ну вы и очнулись.)))))))))))))новость то старая как мир..
+2
Написано 14 сентября 2017, в 10:35
S.V.,
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2017, в 23:16
"без очередей" - эт я так понимаю, все первые?)
+3
Написано 27 июля 2017, в 09:44
Может никто не ходит в эту лабораторию?
Почему постоянно реклама?
+2
Online
Написано 14 сентября 2017, в 08:35
Bonjur, Так и есть, обычная реклама. Если посмотреть статистику, АСТВ очень часто рекламирует эту конторку в виде новостей.
+1
Написано 14 сентября 2017, в 10:29
Andrey2017, денежки тоже нужны.
+2
Написано 14 сентября 2017, в 11:55
Они с января эту программу предлагают, никак, видимо, не реализуют до сих пор. В январе к травматологу туда ходила, тогда и листовки эти увидела, в регистратуре спросила, сказали, что врач то на дежурстве, то болеет, то не до этого всем, приходите после праздников, зачем вам это, у вас же по страховке лечение .... посмеялась ещё тогда. Может, что изменилось?
+1