Новая кофейня «Мельница» открылась в районе Дома торговли

Новая кофейня «Мельница» открылась в районе Дома торговли

Слойки и булочки здесь можно попробовать с пылу с жару – в кафе оборудована мини-пекарня

Чтобы вас не покидало хорошее настроение, важно правильно начать день. Выпить кружечку бодрящего кофе с французским круассаном или чашку ароматного чая с тающим во рту пирожным.
"Мельница" уже давно полюбилась сахалинцам, а теперь она стала ещё ближе к жителям района "Дома торговли". Здесь открылась новая кофейня, располагающая к теплым разговорам своим уютным дизайнерским интерьером и вкусной выпечкой.
 
"Эта мельница отличается тем, что тут есть печь и мы выпекаем прямо здесь два вида багетов, слойки, булочки. Наши гости всегда могут попробовать свежую выпечку." - Дина Черенкова, руководитель отдела маркетинга сети кофеен "Мельница".
 
"Мельница" периодически расширяет ассортимент своей продукции. Так, уже сейчас все желающие могут попробовать новинку - морковный торт, украшенный карамельной глазурью. Сочетание сочных коржей и нежного крема никого не оставит равнодушным. Спешите попробовать новинки прямо из печи: сырную булочку, булочку слоеную пряную, слойку с курицей и, конечно, круассаны.
 
"У нас появилась новинка - круассаны с сытными начинками из мяса, рыбы, курицы. Также у нас очень большой выбор хлеба. Он производятся на живой закваске, которую мы делаем сами." - Дина Черенкова, руководитель отдела маркетинга сети кофеен "Мельница".
 
Новая "Мельница" расположилась по адресу проспект Мира 119 б.
К удобству посетителей она работает с 8 утра до 9 вечера.
23 мая 2017, в 09:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2017, в 09:42
ай яй яй... ничего не напоминает корпоративный стиль?
+4
Написано 23 мая 2017, в 09:51
Reader, старбакс высшее заведение!
+1
Написано 26 мая 2017, в 11:26
Reader, Ну конечно-же они пытаются копировать. Но начинать нужно было с качества напитков. На деле же, кофе у них что по качеству - омерзительный. Что по объему - обман: в стакан капучино 300 мл. наливают 150.
Нет уж, моих денег они не получат больше. Оджного раза вполне достаточно.
+1
Написано 23 мая 2017, в 09:51
хорошая новость! идешь на работу, по пути купил обед)
+1
Написано 23 мая 2017, в 10:22 Отредактированно 23 мая 2017, в 10:23
Понимаю,что барыги заминусуют,но...Призываю избегать эту Мельницу..Во-первых,вы тратите деньги за абсолютный воздух!...в огромной булке как правило пара ложек муки,много дрожжей и всякие ароматизаторы,ванилин-шманилин и прочая хрень...тем более учитывая цены...
Во-вторых,такая через чур мягкая продукция просто напросто очень вредна для вашего желудка,про кофе вообще промолчу.
Кое кто проллобировал развитие этой сети,теперь этот кое кто вместе с хозяином этой Шмельницы зарабатывают на нашем здоровье и на воздухе,за который мы же и платим.
Если кто был в больших городах нашей страны(а я думаю был каждый второй),то заметьте в чём отличие нашего города.
Правильно!...одни Веранды да Мельницы!...где бюджетные кафе и столовые?..потому что барыжье лобби живёт и процветает...Слава богу закрылась сгнившая Веранда...и,как я и предполагал,народ весь ломанулся за Техник,где в обед не протолкнуться.
Вобщем искреннее пожелание этой Шмельнице скорейшего разорения и закрытия!

Теперь можете минусовать.

p.s.Побывайте в московских и питерских подобных кофейнях,а лучше в датских,бельгийских или французских булочных,и вы поймёте КАК вас дурят.
+7
Написано 23 мая 2017, в 18:01
Товарищ Сергей, на счёт воздушных булочек абсолютно прав, такая же хрень и в кондитерской лавке, там же рядом по Тихоокеанской
+1
Написано 23 мая 2017, в 18:04
Gloom,
Фабрика вкуса и Лавка скупают за копейки просрочку и делают торты и пирожные.
Это уже ни для кого не секрет.
+2
Написано 23 мая 2017, в 10:35
как я люблю выпечку но приходиться ограничивается ..скоро лето надо открывать купальный сезон ..
если лето будет
+1
Написано 23 мая 2017, в 11:39
Почему без колпаков ?
+3
Написано 24 мая 2017, в 00:51
+1
Написано 23 мая 2017, в 14:31
как хорошо работает наш народный депутат Болутенко...заботится о нас, думает. ой да лада, ой да прелесть наша..жрите химию на здоровье
+4
Написано 24 мая 2017, в 00:52
А цены на булки ниже нашенских))У нас, видать, мука золотая)
+2
Написано 24 мая 2017, в 01:07
+1