В будущее на гироскутере

В будущее на гироскутере

Полезные факты о модном гаджете

Гироскутер – компактное средство передвижения, которое появилось на рынке совсем недавно, но стремительно набрало популярность. Пока это только спортивное развлечение, но разработчики пророчат гироскутеру успех как главному городскому транспорту будущего, который со временем заменит велосипед благодаря своей легкости, компактности и маневренности.

Как выбрать гироскутер?
Самый популярный и зарекомендовавший себя бренд – это Smart Balance. Этот производитель создал обширный модельный ряд , в котором каждый может найти себе модель по стоимости и комплектации. Можно приобрести классическую модель со встроенной блютуз-аудиосистемой и заплатить за него всего 13 тыс. рублей. Либо рассматривать максимальную комплектацию с самобалансировкой и возможностью настраивать параметры устройства через приложение. Такие гироскутеры стоят от 16 тыс. рублей.

Гироскутеры марки Smart Balance - это один из наиболее удачных примеров соотношения цены, оригинального качества и хороших комплектующих. Не стоит искать гироскутер по самой низкой цене. Вы можете наткнуться на неоригинальный и некачественный продукт.
Кроме того, сейчас очень популярны гироскутеры с десятидюймовыми колесами клиренсом до 55 мм. Эти гаджеты-внедорожники позволяют смело ехать по асфальту, грунтовке, бордюру, и даже осилить гравий и песок. Взобраться на подъем на гироскутере можно под углом до 17°.


Максимальная грузоподъемность «подросла» до 130 кг, а максимальное расстояние и скорость остались на уровне 20 км и 15 км/ч соответственно в силу того, что на этом ховерборде установлены всё те же электромоторы и аккумулятор. Но главное преимущество таких гироскутеров – это улучшенные характеристики проходимости.

Скорость и вес
Для корректной работы гироскутеров пользователь должен весить не меньше 20 кг. Если условие не соблюдено, сигнал будет передаваться неточно и устройством будет сложно управлять. Есть модели, которые работают при весе пользователя от 17 кг.
Все модели гироскутеров способны разгоняться до 15-20 км/час. Это повышает безопасность использования. При катании на такой скорости получить травму гораздо сложнее. В гироскутерах с мобильным приложением скорость можно ограничить.


Гироскутер весит около 10 кг - помощь в переноске может понадобиться только младшим школьникам, а дети постарше способны справиться и самостоятельно. В новых моделях на гироскутеры установлены ручки для переноса, также зачастую в комплекте идет сумка для переноски.

Польза для здоровья
Любой потенциальный покупатель задастся вопросом: полезен ли гироскетур для здоровья? Ведь идти на работу пешком или ехать на велосипеде это хоть какой-то, но спорт.
Чтобы ответить на этот вопрос, давайте разберёмся: а полезны ли вообще такие пешие прогулки? Как правило, дорога до работы  идёт вдоль дороги – причём, обычно, достаточно оживлённой дороги. Да, вы идёте, торопитесь, дышите полной грудью… и вдыхаете выхлопные газы вперемешку с дорожной пылью. Это прямой вред для здоровья!
Врачи рекомендуют гулять в зелёных зонах: парках, например. Соответственно, чем меньше вы будете глотать воздуха около магистралей, тем лучше. Вот и получается, что, экономя ваши силы, гироскутер заботится о вашем здоровье.
Вы просто стоите на платформе, не напрягая ноги, в комфортной позе. Работает вестибулярный аппарат, отдыхает от сидячей нагрузки позвоночник. Получается активная легкая разминка. А если у вас гироскутер с колонками, то порадуете ещё и окружающих.
Всё вышеперечисленное и делает его одним из самых лучших транспортных средств «последней мили».

Интернет-магазин shop65.ru
ИП Молодцов Н. А. ОГРНИП 316650100065727

19 мая 2017, в 14:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2017, в 14:32
гироскутеры с колонками надо сжигать сразу на заводах
+5
Написано 19 мая 2017, в 15:00
Bokassa, согласен!
Абсолютно не в тему
0
Написано 19 мая 2017, в 15:26
наблюдал как пытался на нем кататься вьюноша подшофе
он падал и вставал падал и вставал
ужасно непрактичная вещь для пьяной езды
+3
Написано 19 мая 2017, в 18:32
Triton, и отлично! Глядишь, только трезвые будут ездить, это ж не машина
+5
Написано 19 мая 2017, в 19:22
НюНик_просто_Анна, трезвые и устойчивые
+2
Написано 19 мая 2017, в 23:50
Чудо-бизнесмены. Где контора находится не понятно, что с гарантией не понятно. Потом ехать его искать куда? в Поронайск? Цены вообще убили. У меня Xiaomi оригинал. Да он даже на официальном сайте стоит дороже. Не говоря уже о том, что его надо привезти сюда. Как приобретать электронику не видя её? Это как Али-экспресс - купи, потом сиди и сопли мотай на кулак.
0
Написано 20 мая 2017, в 00:13
не жирнова-то ли ребенку гироскутер за 35 000?
+2
Написано 20 мая 2017, в 01:02
Балтийская Килька, в самый раз.
+2
Написано 20 мая 2017, в 01:03
VLадимир, Ну ты Ротшильд, Вальдемарик. К тебе претензиев у мну нетути)))
+2
Написано 20 мая 2017, в 01:05
Балтийская Килька, жду,уже выспался.
+2
Еще 3 комментария
Написано 21 мая 2017, в 10:06
На правах рекламы, забыли добавить
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первые в этом году грозы прогремели на Сахалине
Первые в этом году грозы прогремели на Сахалине
«Слепой пешеход» появился возле светофора у школы №1 в Южно-Сахалинске
«Слепой пешеход» появился возле светофора у школы №1 в Южно-Сахалинске