Бесплатный тест-драйв  от образовательного центра «Юниум»

Бесплатный тест-драйв от образовательного центра «Юниум»

Только до 22 февраля одно пробное занятие на выбор

Не за горами ЕГЭ и ОГЭ. Что это, проверка знаний или потрясение всей жизни – станет понятно только после оглашения результатов. И, пока еще есть время, многие родители, заботясь о будущем ребенка, отправляют детей на дополнительные занятия, чтобы результат экзаменов был более предсказуем. И тут очень многое зависит от педагогов.
 
Центр дополнительного образования «Юниум» - место, где уроки увлекают. Школьники с удовольствием приходят на занятия, так как в методиках преподавания центра ставка сделана на современную и творческую подачу материала. Ребенок сможет не просто подготовиться и успешно сдать экзамены, повысить успеваемость в школе и развить свои способности. Он поймет, что получать знания - это престижно, сможет найти в преподавателе друга и наставника, а также познакомится с такими же интересными и талантливыми ребятами, общение с которыми будет способствовать его собственному росту и развитию.
 
В центре найдется занятие по душе любому ребенку, - не только старшекласснику.
 

Что можно выбрать в этом семестре?

 
Развитие памяти

Занятия проходят в форме тренингов, на которых школьник будет получать практические навыки усвоения различных видов информации. Для нас важно не просто рассказать о том, как запоминать. Дети сами пробуют все методы, вырабатывают навык их применения и создают собственные методики запоминания, подходящие именно им.

Дизайн и рисунок

На занятиях ребята изучают основы колористики, а также знакомятся с наиболее популярными видами дизайна. Они осваивают рисование акрилом, акварельными красками, тушью, а также гуашью. Полученные навыки ученики закрепляют при создании иллюстраций, плакатов, упаковок или граффити.

Искусство общения

Во время обучения учащиеся осваивают правила и приёмы успешного взаимодействия с окружающими, развивают стрессоустойчивость и уверенность в себе. Кроме того, программа позволяет овладеть искусством грамотного и корректного выражения собственной точки зрения. Отдельные занятия раскрывают секреты лидерства, благодаря которым школьники смогут вести публику за собой.

Современная гитара

Многие мечтают освоить игру на гитаре, но не каждый решается сделать это на практике. Курсы помогут с легкостью изучить азы и пойти дальше, осваивая сложные композиции.

 
Программа курсов игры на гитаре легкая в освоении, при этом абитуриентам не обязательно иметь музыкальную подготовку и базовые знания. Всегда можно начать с нуля.
 
Современные танцы

Занятия современными танцами объединяют множество стилей, дают хорошую эмоциональную разрядку и возможность самовыражения, развивают чувство ритма и раскрывают индивидуальность.

 
Школьники научатся выражать свои эмоции в танце и будут двигаться так красиво, как никогда раньше.
 
Английский язык

Языковые программы проводятся в полуигровой форме. Ученики просматривают фильмы и участвуют в обсуждении на английском языке, разыгрывают сценки.

 
Курсы включают много теоретических и практических заданий. С их помощью ученики быстрее осваивают произношение, углубляются в изучение грамматики, а также лексики для расширения словарного запаса.
 
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Курс подготовки к ОГЭ — это новейшая программа, одобренная Российской академией образования. Курс подготовки к ЕГЭ поможет улучшить свои знания и успешно сдать экзамен. Мы используем учебные пособия, разработанные специально для наших занятий на основе материалов ФИПИ и МИОО.

 
Если ученик выбирает несколько направлений, он получает скидки.
 
"Ментальная арифметика"

Данные курсы совсем недавно стали широко известны благодаря ярким телевизионным проектам, где совсем ещё юные дети поражали всех своими знаниями и способностями. Посещение данных курсов дает сильный толчок в комплексном развитии вашего ребенка.

Возможно ли стать гением сегодня? Выучить несколько иностранных языков, иметь хорошую память и быть внимательным к деталям? Традиционная система образования в основном направлена на развитие левого полушария, логического мышления. Если вас интересует возможность наиболее полного раскрытия потенциала ребенка, "Юниум" предлагает метод, которым пользуются в 56 странах мира 5 миллионов вундеркиндов (от США до Японии, от Канады до Австралии). Речь идет о ментальной арифметике. Это готовая оригинальная система развития интеллекта, которая формирует умственные и творческие способности ребенка.
 
Основной инструмент, применяемый во время обучения, - счеты.
 
Занятия проходят в увлекательной форме, с подвижными играми, один раз в неделю по три академических часа. Плюс ежедневно необходимо тратить 15 минут для выполнения домашних заданий.
 
Для максимального эффекта начинать обучение следует в возрасте 4-7 лет. Можно начать и в 16 лет, но тогда заниматься придется чуть больше)
 
Телефон для справок: 8(4242) 25-23-04
 
Южно-Сахалинск, улица Комсомольская, 285.
 
Понедельник - воскресенье с 12:00 до 20:00
 
*на правах рекламы
14 февраля 2017, в 09:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2017, в 11:15
Всем привет.
Кто ходил, поделитесь впечатлениями?
+1
Написано 14 февраля 2017, в 12:54
Спасибо за ответ по теме))
Может кто то реально был/знает?
0
Написано 14 февраля 2017, в 13:02
AlexBur, наверное пока из пользователей никто не ходил.
+3
Написано 15 февраля 2017, в 09:25
AlexBur, мы только собираемся. определяемся с пробным уроком. мечемся между арифметикой и искусством общения...
0
Написано 15 февраля 2017, в 10:12
МПВ, как сходите, расскажите пжл что да как.
+1
Еще 2 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцев приглашают подняться на пик Смелый
Южносахалинцев приглашают подняться на пик Смелый
Сахалинская область на четвертом месте в рейтинге влюбленности регионов России
Сахалинская область на четвертом месте в рейтинге влюбленности регионов России