Скрыть возрастные изменения и убрать нежелательные морщинки на лице легко

Скрыть возрастные изменения и убрать нежелательные морщинки на лице легко

В этом вам помогут косметологи медицинского центра "Ваш доктор"

5 января 2017, в 09:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2016, в 09:53
Ничего-себе количество просмотров за 5 минут!!!
+7
Написано 23 июня 2016, в 10:43 Отредактированно 23 июня 2016, в 10:44
Firemarshal, Это не так. Просто ранний написанный блог поднимают наверх и всё.
+5
Написано 23 июня 2016, в 12:01
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, уже понял. Просто тогда первый раз увидел и сильно удивился.
+4
Написано 9 июня 2016, в 10:05
честно! Надоела реклама прикрытая новостями
+8
Написано 9 июня 2016, в 10:06
КиР84, ч с Вами согласна!
+4
Написано 8 декабря 2016, в 10:25
ocsana_lyashok, ну, не смотрите... Сайту тоже на что-то жить надо.
+5
Написано 9 июня 2016, в 10:38
Возраст не обманешь. А это всего лишь офицальный развод на бабки.
+14
Написано 9 июня 2016, в 14:17
Каждая уважающяя женщина будет следить за собой и своим лицом .автор Лариса Гузеева.
+3
Написано 8 декабря 2016, в 10:57
alenka86, смотрели бы за своим умом и сердцем, бездушные женщины - хуже не придумаешь
0
Написано 5 января 2017, в 11:59
alenka86, согласна, при условии, что бабок хватит на все эти подтяжки и прочее! А так, кремушки, да здоровый образ жизни всё равно не скроют старость! Да я, в принципе, за естественное старение! Как там кто-то говорил, мол фасад новый, а канализация всё-равно старая!
+3
Написано 9 июня 2016, в 21:23
Мужчинам в этом генном плане повезло: выглядят на 5-20 лет моложе, женщины на 2-10 старше.
такова природа.
−1
Написано 23 июня 2016, в 10:46
Илья, Не правда. Гены они касаются всех. Многие женщины выглядят моложе своих лет, как и наоборот. И с мужчинами та же история.
+8
Написано 23 июня 2016, в 11:20
Илья, Брэду Питту 52 и Михаилу Ефремову 52. Правда, всем-всем мужчинам везёт?
+14
Написано 8 декабря 2016, в 10:31
Оля Нагаева, дурные привычки накладывают отпечаток..(
+4
Еще 3 комментария
Написано 23 июня 2016, в 10:10
АСТВ, вы опять за свое старое???
+3
Написано 23 июня 2016, в 12:49
КиР84, не опять, а снова!
+5
Написано 23 июня 2016, в 10:12
прищепку на затылок
+10
Написано 24 июня 2016, в 00:49
Bokassa, Ой, ну у Бокаски на всё есть рецепты) Ходячая кулинарно-одёжно-обувная аптека)))
+4
Написано 24 июня 2016, в 09:00
Балтийская Килька, аптека и кулинар это да, а в остальном - льстите, ох льстите)) да и кулинар исключительно в силу пристрастия к "вкусно покушать"
+2
Написано 24 июня 2016, в 18:15
Bokassa,
но рецептов всё же жду)
+2
Написано 23 июня 2016, в 22:20
Утюгом)
+3
Написано 24 июня 2016, в 01:11
Блин некоторым к земле уже надо привыкать....А они скрывают возрастные изменения и убрают нежелательные морщинки на лице...
очередной развод на бабло...
+14
Написано 24 июня 2016, в 01:24
PATRO, Антиресный ты кадЕр, Патруш)) Всяка дама хочет выглядеть моложе, шобы в одночасье уп-с и прынца ухватить) Любви все возрасты покорны, тока надо внешне соответствовать тому возрасту. А посему, дамочки готовы тратить НЕВЕРОЯТНЫЕ баблищи на всяческие омоложения)
Скажи ведь, что ты на жабу ноль эмоций, а коли рядом пройдёт ягодка 45 лет, выглядящая на 35, то ты слюну пустишь)
+9
Написано 24 июня 2016, в 01:32
Балтийская Килька, просто некоторые перебарщивают с этим делом.....Пугачёва,Гурченко....фу блин....
+12
Написано 24 июня 2016, в 01:35
PATRO, с этим я согласна. Куда уж лучше так натуральненько)))
+5
Написано 8 декабря 2016, в 10:18
Пойти что ль....авось и жену молодую найду)))
+2
Написано 8 декабря 2016, в 10:38
Добрый человек,

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше 35 лет. Природа одарила её щедро. Тут было всё: арбузные груди, краткий, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии — товарищ Бендер. (С)
+5
Online
KOXA Online
Написано 5 января 2017, в 10:28
Считаю, что женщина остается ЖЕНЩИНОЙ только тогда, когда не перестает следить за собой, поддерживать свою внешность на должном уровне независимо от возраста. Да, мужчина будет обращать внимание на ухоженную , но не запустившую себя даму (живущую по принципу "да куда ты нафиг денешься !"
И не надо удивляться, что от такой мымры ,пропахшей табаком и неряшливостью ( вкупе с любимыми собаками ) , выглядевшей от этого лет на 10 старше своего возраста,у уважающий себя мужчина будет бежать без оглядки...
+4
Написано 5 января 2017, в 16:10
KOXA, а она по его следу собак
+4
Написано 5 января 2017, в 14:24
у меня морщинки после НГ появились и 3х дневная щетина...есть смысл обращаться?)))
0
Написано 5 января 2017, в 16:10
marrozz, а у меня наоборот разгладились
всё натянулось
+2
Написано 5 января 2017, в 16:15
BenZziНовая_радуга, ходе разгладилось,ходе натянулось? Фото студию, а лучше оригинал.
+3
Написано 5 января 2017, в 16:27
VLадимир, везде,Вов
груди почти арбузные и круп приобрел упругость и холмистость
+4
Написано 5 января 2017, в 18:18
Слукавить, конечно, можно на какой-то малый срок чуточку
помолодеть, но Природу не проведёшь, она своё непременно
наверстает...
+1
Online
Написано 5 января 2017, в 21:28
kholmchanin, согласна!
0
Online
Написано 6 января 2017, в 00:31
В продолжение дискуссии на тему косметологии хотелось бы заметить следующее. Возможности посещать косметолога есть далеко не у ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ держать себя в форме, однако считаю, что обилие всевозможных кремов, сывороток и пр., ПОЗВОЛЯЕТ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО (а зачастую и моложе своего биологического возраста!!!), в отличие, например, от женщин времен СССР, когда советская легкая промышленность, мягко говоря, не баловала представительниц прекрасного пола какими-либо косметическими изысками...
0