Южносахалинцы приняли участие в благотворительном спектакле «Кин IV»

Южносахалинцы приняли участие в благотворительном спектакле «Кин IV»

Собранные с продаж билетов 240 тысяч рублей Сбербанк направит в фонд « Улыбка ребенка»

В День рождения Сбербанка на сцене Чехов-центра прошёл благотворительный спектакль «Кин IV». Все средства, собранные от продаж билетов, будут направлены в фонд « Улыбка ребенка», оказывающий поддержку и помощь юным сахалинцам.

Южно-Сахалинское отделение Сбербанка совместно с администрацией Чехов-центра провели благотворительную акцию. Все зрители спектакля «Кин IV» стали ее участниками, купив билет. Руководство Сбербанка взяло на себя обязательство удвоить вырученную сумму и в итоге в помощь нуждающимся детям пойдет 240 тысяч рублей.

Перед показом спектакля с приветственным словом выступил президент Фонда "Улыбка ребёнка" Игорь Минервин. Он отметил заслуги инициаторов активности благодарственными письмами, подчеркнув важность подобных событий в социальной жизни области. Свою признательность зрителям за участие в благотворительном мероприятии также выразила Ольга Шашкина, заместитель управляющего Южно-Сахалинским отделением ПАО Сбербанк: «Спасибо большое всем за то, что не обошли вниманием это событие и присоединились к общему доброму делу, ведь это очень важно. Я верю, что совместными силами мы поможем детям и сделаем их счастливее».

Социальная политика, которую многие годы реализует Сбербанк, всегда находит мощную поддержку у клиентов. В этот юбилейный год благотворительная программа особенно насыщена. В День рождения Сбербанка и его преддверии подобные благотворительные активности проходили на творческих площадках множества российских городов.

16 ноября 2016, в 10:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Из-за рецидива болезни сахалинец лишился речи
Из-за рецидива болезни сахалинец лишился речи
Бывшее здание пилорамы вспыхнуло в Александровске-Сахалинском
Бывшее здание пилорамы вспыхнуло в Александровске-Сахалинском