Сбербанк предлагает «комплексное» увеличение будущей пенсии

За десять месяцев уже заключено около 8 тысяч договоров по данному предложению

В отделениях Сбербанка граждане могут воспользоваться комплексной программой, которая дает возможность клиентам за одно посещение банка одновременно перевести свою накопительную пенсию в НПФ Сбербанка (дочернюю компанию Сбербанка) и оформить индивидуальный пенсионный план.

Уникальная программа позволяет не только сохранить свою накопительную пенсию, но и обеспечить такой уровень дохода после завершения карьеры, при котором не придется отказываться от своего привычного образа жизни. Даже на заслуженном отдыхе можно путешествовать и вести активную, разностороннюю жизнь.

«У людей должна быть возможность самостоятельно влиять на уровень дохода, который они будут получать после завершения трудовой деятельности, − комментирует Галина Морозова, Генеральный директор НПФ Сбербанка. – В этом году комплексная программа уже была запущена в Самаре и Саратове и оказалась востребованной у клиентов Сбербанка. За этот период было заключено около 8 тысяч договоров по данному предложению. Теперь возможность воспользоваться комплексной программой появилась у всех жителей России».

«Сбербанк постоянно расширяет перечень услуг, предлагаемых своим клиентам. Возможность в отделениях банка одновременно перевести накопительную пенсию и оформить договор негосударственного пенсионного обеспечения позволяет клиентам сэкономить время и самостоятельно влиять на свой будущий доход. Мы уверенны, что данная программа будет пользоваться спросом» - старший вице-президент ПАО Сбербанк рассказывает Сергей Иванов.

Сохранение и увеличение уровня будущей пенсии сегодня является актуальной темой на фоне недавно предложенной Минфином и ЦБ концепции индивидуального пенсионного капитала. Она до сих пор не имеет окончательного варианта, и пока не ясно, в каком виде будет реализована. Если грамотно распорядиться накопительной пенсией, то ее уровень может быть увеличен на 10-20%. А формирование негосударственной пенсии, позволит клиентам НПФ Сбербанка получить дополнительный доход.

Оформить комплексную программу можно всего за одно посещение любого отделения Сбербанка, выбрать ближайшее можно на сайте НПФ Сбербанка. С собой необходимо иметь только паспорт и СНИЛС (страховое свидетельство пенсионного страхования). А отслеживать свои накопления удобно в личном кабинете на сайте НПФ Сбербанка.

10 ноября 2016, в 14:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2016, в 15:13
Уникальная программа в заключается в том, чтоб народ распорядившийся своими "обязательными" пенсионными накоплениями переданными в НПФ Сбербанк, притащил им еще своих денег, для увеличения эфемерной суммы пенсии которую человек будет получать когда то там, по непонятно какой схеме, так как она еще не утверждена. Но точно известно если притащить бабла в НПФ СБ то пЭнсия будет больше...
+2
Написано 11 ноября 2016, в 02:25
Jumper, Один раз уже нагрели население обнулив все наши накопления, понравилось, теперь не знают какой ещё замут придумать чтобы до нитки обобрать народ.
Прибыль Сбербанка растёт не взирая на кризисные времена, а они, тараканы запечные, ставки процентные на вклады снижают и снижают. Что на валютные, что на рублёвые.
Мы им свои накопления под 6%, а они ими будут нас же и наших родных кредитовать под 22%.
Веселуха!
0
Написано 10 ноября 2016, в 15:37
Рыдаю от Щастья!!!

"Уникальная программа позволяет .................... обеспечить такой уровень дохода после завершения карьеры, при котором не придется отказываться от своего привычного образа жизни. Даже на заслуженном отдыхе можно путешествовать и вести активную, разностороннюю жизнь."

P.S. Можно даже будет ПУТЕШЕСТВОВАТЬ по соседним улицам своего городка АКТИВНО сглатывая слюну, чтоб жрать меньше хотелось.
+9
Написано 10 ноября 2016, в 16:14
Смешные такие
+2
Написано 10 ноября 2016, в 16:24
ну ну, с каких это пор сбербанк такой добрый стал
чушь
+3
Написано 10 ноября 2016, в 16:29
А если я помру раньше выхода на пенсию?
куда денут моё бабло ?
+3
Написано 10 ноября 2016, в 17:02
Маргарита, наверное ,туда же
закопают
+9
Написано 11 ноября 2016, в 00:56
.. ..... .. .. ...
+1
Написано 11 ноября 2016, в 00:57
Poseidon, Посейдоша, тебе не нравится сберик и Греф с ним тоже?
+2
Написано 11 ноября 2016, в 01:14
Балтийская Килька, мне Отец Небесный советовал сторониться ростовщиков-банкиров
) как служителей Мамоны, ибо есть они отрыжка Наитемнейшего и приближают конец рода человеческого, знаменуя собой поклонение Золотому Тельцу и ведя безумную свою паству к Концу Света
))
Во выдал ! Аж вспотел
))
Клопы они на теле трудового народа. Вот и вся истина
+2
Написано 11 ноября 2016, в 01:15 Отредактированно 11 ноября 2016, в 01:15
Poseidon,
Давай скорее жАницца))Мне вот оченькак нужОн такой вумный мужчина
+2
Еще 4 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Запись в школы Южно-Сахалинска теперь осуществляется в электронном виде
Запись в школы Южно-Сахалинска теперь осуществляется в электронном виде
Мэр Южно-Курильска стал фигурантом уголовного дела
Мэр Южно-Курильска стал фигурантом уголовного дела