Сбербанк в партнерстве с агентством недвижимости «Этажи» организует брифинг
Специалисты ответят на все волнующие сахалинцев вопросы, касающиеся сферы недвижимости
15 октября на площадке Сбербанка пройдет специализированное мероприятие, где посетители смогут получить полную информацию по предложениям рынка недвижимости Сахалинской области, а также других регионов страны, узнать обо всех действующих жилищных программах, получить комплексную консультацию.
В мероприятии примут участие опытные кредитные эксперты Сбербанка и специалисты компании «Этажи». Профессионалы рынка недвижимости представят самые ликвидные предложения региона, расскажут об основных тенденциях развития рынка недвижимости, проведут консультации по действующим жилищным программам, в т. ч. социальным.
Мероприятие будет полезно как для клиентов, которые только планируют решить квартирный вопрос и обзавестись собственным жильем, так и для тех, кто уже имеет одобренные заявки, но еще не определились с объектом недвижимости. Приглашаются все желающие.
Брифинг состоится 15 октября в 11 часов в офисе Сбербанка, расположенном в бизнес-центре «Столица», в конференц-зале на 2 этаже. Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259-В.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Комментарии