Проблемы с дёснами? В клинике «Радикс» вам непременно помогут!

Проблемы с дёснами? В клинике «Радикс» вам непременно помогут!

Врач-пародонтолог проведет уникальную операцию, и вы снова сможете дарить окружающим улыбку

1 сентября 2016, в 09:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2016, в 09:43
+10
Написано 8 июня 2016, в 10:02
Но с начала придётся смириться с тем, что денег у вас не останется, а кредит будете тащить всю жизнь. При этом никаких гарантий от клиники. Думаю, так и написано в договоре, если перевести его на русский русский язык
+4
Написано 8 июня 2016, в 10:09
"Проблемы с дёснами? А после посещения клиники «Радикс» будут проблемы ещё и с деньгами!" )))).
+4
Написано 1 сентября 2016, в 10:40
-M1-, еще какие, потом энный период времени придется выплачивать кредит, взятый на лечение / протезирование...
0
Написано 8 июня 2016, в 11:43
Доводилось там обслуживаться. По сравнению с другими частными стоматологическими клиниками Южного цены в этом «Радиксе» - просто космические. При желании можно найти клинику с более приемлемыми ценами.
+4
Написано 1 сентября 2016, в 09:43
О, я сегодня как раз в областную, колоть всякие штуки.
0
Написано 1 сентября 2016, в 13:04
ага! вот только перед тем как идти в радикс зайдите в банк возьмите ипотеку!! знакомому чуваку на 800тыс насчитали лечение, он плюнул поехал в Китай то же самое обошлось в 140, и уже пятый год никаких проблем, как бы не говорили что в Китае говно!!
0
Написано 6 сентября 2016, в 01:01
А откуда берут такой прейскурант на услуги!?
Наверное есть платежеспособность у населения,ибо не загибали бы заоблачные цены.
0