Победительница акции «Столица» исполняет желания» выбрала iPhone для внучки

Победительница акции «Столица» исполняет желания» выбрала iPhone для внучки

Не пропустите - каждый месяц призовой фонд увеличивается!

11 мая 2016, в 09:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2016, в 10:19
с жиру бесятся!!!

Лучше бы помогли 12-летней сахалинке Веронике Красиной!!!
+8
Написано 11 мая 2016, в 11:12
Да почему сразу бесятся?может и помогли,только мы об этом не знаем,благотворительность бывает и без афишы.Такие акции тоже хороши,девочка может давно о яблоке мечтала,мечты должны сбываться
+4
Написано 11 мая 2016, в 12:41
Victor, но только не у столицы-пиарятся каждый месяц
+6
Написано 11 мая 2016, в 15:42
PATRO, спасибо за столь пристальное внимание к жизни ТДЦ "Столица". Вам придется помучать себя до конца года и проследить за всеми сюжетами торгового центра, так как акция "Столица" исполняет желания!" закончится только в декабре, где и будет разыграна самая большая сумма на исполнение желаний.
Смею заметить, в жизни много всего происходит, кто-то помогает так, кто-то по-другому. И сколько бы плохого и страшного не случалось вокруг, люди всегда хотят праздника и исполнения, пусть и небольших, но заветных желаний. Вот на исполнение таких маленьких "мечт"
) и расчитана эта акция.
Попробуйте поучаствовать и Вы.
Возможно, Вы загадаете помочь Веронике и желание исполнится! Майский розыгрыш "желания" пройдет 27 Мая в 19.00
+2
Написано 11 мая 2016, в 16:29
direktorK, (Люди всегда хотят праздника и исполнения желаний.....)А Вероника - хочет просто Жить....И не ужели раз у ТДЦ "СТОЛИЦА"хватает средств на ежемесячный пиар ,то она не может помочь маленькой девочке???Бесплатно по человечески???
+7
Еще 9 комментариев
Написано 11 мая 2016, в 16:34
Мне кажется Вы путаете понятие Торговый центр с чем-то другим...
+1
Написано 11 мая 2016, в 16:56
direktorK, в таких случаях обычно крестятся....
+8
Написано 13 мая 2016, в 14:59
PATRO, Не смогла мимо пройти... честное слово. Люди делали покупки в ТДЦ "Столица", за что получили возможность выиграть себе подарок. Обыкновенная рекламная кампания для ТЦ, которая ни к «жиру», ни к какой-либо другой «бесовщине» не имеет никакого отношения. У нас на радио каждый день шутки шутят, в игры играют. А кто-то покупает себе четвертую пару обуви. Каждый живет по совести. И тот, кто живет по совести, наверняка не станет искать соломинку в чужом глазу. Откуда Вы знаете помогает ли «Столица» тем кто столкнулся с бедой? Делаю ли это я? Или direktorK … Своими поступками надо пример показывать, а не как бабуля на лавке только обсуждать. Буквально 5 минут потратила на просмотр Ваших записей. Судя по всему "капец" и "ужас" Ваши любимые словечки. А что касаемо сообщения от marrozz, я думаю налог на доходы физического лица в 35% (если по положению ТДЦ розыгрыш был «стимулирующей», а не просто лотереей) мы тоже оставим на совесть женщины, которой повезло. И, лично я, просто за нее порадуюсь!
0
Написано 13 мая 2016, в 17:54
Алёна Баринова, тьфу .....порожняк общепринятый прогнали....

У вас на радио - да по барабану что у вас на радио.....

А про совесть
довелось много лет назад ехать с вами в одной маршрутке....и помню как вы требовали радио погромче сделать....ссылаясь на то что вы ведущая той передачи.....Лихо тогда водитель вас осадил....
респект ему огромный....Сергея Зверева напомнили -когда он произносит "Звезда в шоке"
+7
Еще 5 комментариев
Написано 11 мая 2016, в 19:36
как я понимаю, эта женщина еще должна заплатить государству 35% от стоимости выигрыша?
+1