Разговорчивый Такс ищет постоянного собеседника

Разговорчивый Такс ищет постоянного собеседника

Мы в ответе за тех, кого приручили. Эти слова классика французской литературы хочется иногда выбить хоть чем на лбах некоторых НЕЛЮДЕЙ. 

Бывшие хозяева вот этой собаки именно такие – НЕЛЮДИ. Когда пес заболел, они не нашли ничего лучшего, как отвезти его в приют передержки бездомных животных. Там пса не взяли из-за переполненности. Тогда так называемые хозяева засунули пса в большую китайскую дорожную сумку и бросили неподалеку от приюта, где его и нашли работники этого заведения. Так он волей-неволей оказался среди собратьев по несчастью.

Там его, больного и запущенного, и увидела девушка-волонтер Алена. Она-то и внесла коррективы в судьбу собаки: забрала ее, откормила, отвезла к ветеринару, провела не один курс лечения.

Сейчас у Такса (так его теперь зовут, временно))) вылеченные глаза, уши, отсутствует живность в шерстке, он кастрирован. На сегодняшний день у Такса еще есть небольшие проблемы с мочеполовой системой, но они успешно лечатся – остался еще один 10-дневный курс лечения. Надеемся, к концу августа он будет совершенно здоров!

Пес контактный, веселый, добродушный, ласковый, игривый. Он очень любит кататься на авто и купаться. По словам Алены, умеет вести диалог, порой очень болтливый)))

Люди добрые! Обретите в лице морде Такса лучшего и преданного друга! Контактный телефон 8-914-764-96-46, Алена.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Наталья Варламова, 19 августа 2014, в 17:07 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Беременная кошка: как не сойти с ума от счастья
Беременная кошка: как не сойти с ума от счастья
Все «за»: Конкурс красоты по-собачьи
Все «за»: Конкурс красоты по-собачьи