Dog party! Welcome!

Dog party! Welcome!

Ура! Пока хозяйка рубрики «зверье мое» в отпуске, мы захватили ее блог! И можем куролесить здесь по полной, и нам за это ничего не будет ;-)

Сегодня мы узнаем, как устроить своей собаке незабываемую вечеринку. О ней будут помнить все друзья вашего питомца и, возможно, ваши соседи!

Гости. Итак, у вашего мохнатого друга день рождения? Что же ему подарить и кого пригласить на праздник? Конечно, его друзей: Бобика, Тузика и того бездомного парня, имени которого не знаем, но с которым так весело прыгать по кустам. Главное – не Мурку, а то гостья станет угощением.

Праздничный стол. Как известно, у каждой собаки свои гастрономические предпочтения. Но не стоит забывать, что сладости мохнатым друзьям не очень полезны. А зубы они чистить не умеют и не любят. Поэтому начинку для тортА (привет, Натусик!) лучше сделать мясной.

Место действия. Конечно, идеально вечеринку устроить на даче. Это сохранит психику ваших соседей более-менее здоровой. Но, если дачи нет, то можно во дворе или парке (главное в этом случае, запастись пакетиками, пардон, для экскрементов). А то вечеринка обещает стать последней.

Развлечения.  Тут все зависит от вашей фантазии, времени года и места действия. Можно нырять за палкой в море или в снегу, бегать за мячом или теннисным воланом. Не забываем о музыкальной составляющей. Собачий хор на луну – это очень романтично. Ну а если у вас нет предубеждений, то можно устроить и модное дефиле.

А главный бонус такой вечеринки – отсутствие утреннего похмелья!

Свадьба. Это веяние настигло наших собак с загнивающего запада. Кстати, в Голландии это вообще распространенная штука. Но они те еще чудаки. Помимо свадеб между собаками, там разрешено заключать гомосексуальные браки под действием легких наркотиков во время эвтаназии (шутка).

Свадьба – это очень серьезное дело, даже для питомцев. Кто может с уверенностью сказать, что ваш эрдельтерьер останется навсегда верен эрдельтерьерехе, а не увлечется какой-нибудь белобрысой болонкой. Моногамия – сложная штука.

Вместо паспорта - усы и хвост. Вместо колец – ошейники с инициалами супругов. Горько! 

За фото благодарим google :-)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Нина Шалфей, 18 июля 2014, в 04:52 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ЕНОТА НЕ ХОТИТЕ ЛИ или ПОЧЕМ НЫНЧЕ ЭКЗОТИКА?
ЕНОТА НЕ ХОТИТЕ ЛИ или ПОЧЕМ НЫНЧЕ ЭКЗОТИКА?
Выбираем собаку: Советы кинолога
Выбираем собаку: Советы кинолога