Всем на свете нужен дом

Всем на свете нужен дом

Она знает, что такое предательство, ведь её уже предавали и не один раз. 

История Альбы печальна. Если кому-то интересно, можете перейти по этой ссылке и прочитать про одно из самых гнусных и мерзких из предательств Альбы.

Главное, что сейчас всё просто отлично. У Альбы появилась не только семья, но и сетрица-единомышленница, такая же пятнистая, как и она.

На фото Альба с коричневыми пятнышками:

И ещё одна потрясающая новость. Маленькое "инопланетное чудо" с ДЦП уже тоже дома и там его любят, холят и лелеют. Вот он:

 

Но, к сожалению, не всё так радужно, как хотелось бы. Ещё так много животинок, которые, пока, абсолютно ничьи и очень хотят, что бы и им повезло так же, как и вышеуказанным зверюшкам. 

Представляю вашему вниманию некоторых из низ. Выбирайте!

 

Все эти собачатинки находятся в пункте передержки. По всем вопросам, касающихся их, обращаться по телефону 8-924-482-04-33, Ксения.

Два белых кобеля и чёрная сука. Отличные социализированные собачки. Будут достаточно крупными.

Этой девахе всего шесть месяцев, но жизнь её не пощадила и она познала предательство. Нашли привязанной к магазину. Может поэтому она такая злючка?

Этой гражданочке 11 месяцев. Её вместе с мамой спасли из горевшего дома. Маму пристроили, так как она породистая её быстро забрали, а малышка осталась. Хозяева обещали забрать, но так и не приехали.

Лиса в пункте передержки с самого рождения. У неё очень долгая и печальная история: сначала девушка нашла новорожденных щенков, через пару дней их пристроили на передержку в Корсаков (там погиб один щенок), потом им нашли другую передержку (там погибло ещё двое малышей). В итоге из шести щенов осталось всего двое: одну пристроили, а Лисе всё не везёт и она до сих пор в поисках того самого единственного Человека.

Прекрасная девочка-водолаз - ньюфаундленд (как лабрадор, только крупнее и полохмаче). Да, такие тоже оказываются на улице. История очень запутанная: их привезли из Кореи. Эту красотку и её брата уже отлавливали в прошлом году. Бона (так величать её брата) практически сразу забрали в семью, а её вновь отловили в прошлом месяце и теперь она ищет самого настоящего и преданного друга в лице Человека.

Этих двух замечательных представителей собачьего мира пытаются пристроить в паре. Алабаиха (второе фото) злющая, но социализирована, идеальный сторож и охранник. Вторая собачка (первое фото) тоже крупная, но очень добрая. Если дворяночку захотят забрать без алабаихи, то отдадут и одну.

О! Эти два паренька мои любимцы. Тоша и Гоша! 

Ещё совсем недавно я писала о них в одном из своих блогов, только теперь их не узнать! К мальчишкам приезжал профессиональный грумер и теперь они без колтунов, с обрастающей шелковистой шёрсткой.

Тоша

Гоша

Два кастрированных компанейских паренька.

Напоминаю, что по всем вопросам, касающихся этих собак, обращаться по телефону 8-924-482-04-33, Ксения.

 

Счастье Семёна длилось недолго и он снова в поисках семьи.

Ищет дом домашний персидский кот. Зовут Семён, ему 10 лет. Он очень красивый, нежный и учёный кот. Умеет давать лапу, прыгает со стула на стул. У Сёмы ярко рыжий окрас, такого же цвета и его огромные глазища.

Так, к сожалению, сложилось, что там, где он жил с хозяйкой, ему лучше больше не жить. Причины уважительные и очень весомые. Хозяйка его очень любит, для него и для неё это расставание даётся крайне тяжело. Поэтому ищем такого человека, который будет держать с хозяйкой связь, слать ей фото, в общем, хоть немного облегчать её боль, возникшую из-за разлуки.

Ищем Семёну хозяйку спокойную и заботливую, не обременённую детьми и питомцами. Сёма из тех персов, которым нужен тихий дом.

Контактный телефон для потенциальной хозяйки Семёна 8-914-761-11-16, Анна.

 

Кокос перестал быть собакой из Муниципального пункта передержки, но не прекратил поиски дома.

Обещает охранять вас, радостно встречать и сопровождать на любых прогулках. Кокос молод (около 7-х лет), активен и крепок. Будет рад поселиться в частном доме, без компании других собак, очень уж парень любит быть единственным и неповторимым).

Кто готов сделать Кокоса своим новым членом семьи, звоните 39-08-95, Татьяна.

 

Кабачок - пес весьма харизматичной внешности и крайне дружелюбного нрава.

Компактные размеры Кабачка позволяют легко содержать его в квартире. При регулярном выгуле все дела делает на улице.

Хорошо ходит на поводке. Легко уживается с другими животными. Возраст около 1,5 лет.

Лично мне он напомнил метиса джек рассел терьера и таксы.

По вопросам усыновления звонить по телефону 8-924-280-55-80, Ольга.

 
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ри Валерия, 23 июня 2017, в 02:15 +9
Комментарии
Online
Написано 23 июня 2017, в 09:52
Тоша и Гоша такие смешные!
+4
Написано 23 июня 2017, в 11:08
Кабачок на последнем фото, такой милаха
глазки строить умеет. Хоть бы его поскорее забрал к себе СВОЙ человек.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мечтаем о хозяине
Мечтаем о хозяине
Хозяин, где ты?
Хозяин, где ты?