Генеральный директор Мартын любит блондинок

Генеральный директор Мартын любит блондинок

В детстве, бегая с разбитыми коленками и играя в стаю разгневанных обезьян))), мне и мысли не приходило в голову, что когда-нибудь встану на сторону Дарвина, считающего, что человек произошел от обезьяны. Не могла я этого предположить еще и потому, что моя бабушка, тайком от деда (своего мужа-коммуниста) верила в Бога и по большому секрету мне рассказала, что человека сотворил Он. Те школьные уроки о теориях происхождения человека вообще в голове не задержались (то ли прогуляла, то ли учительница так «интересно» преподавала, не помню). Так как-то это и плавало кашей в голове – то ли Бог, то ли обезьяна.

Теория английского натуралиста (а по некоторым сведениям, французского натуралиста Жоржа Луи Бюффона) в моей каше перевесила после посещения выставки обезьянок, которая открылась в нашем городе. Теперь я могу точно сказать, от кого все мы произошли (не надеясь на то, что мое мнение – истина в последней инстанции)))

Они прелестны! Они восхитительны! Они замечательны! Они очень похожи на нас характером, манерами и пр.!

Макака Мартын, так называемый генеральный директор табора))), сидел без клетки и быстро вращающимися глазками успевал следить за каждым посетителем выставки – вылитый директор!

Ко мне полез в карман после слов хозяина выставки: «Можно. Посмотри, что там». Вытащив зажигалку, кинул ее на пол с таким выражением лица (именно лица, а никак не морды))), всем своим видом показав мне, что курить нехорошо!

Как истинный джентльмен, проявил мужское внимание к одной посетительнице женского полу-блондинке – одной лапой держал даму за руку, а второй теребил э-э-э, как бы это помягче сказать, свои первичные половые признаки)))

Хохлатый мангобей Вася выделывал такие виражи по клетке, что мелькало в глазах.

Стоило только от него отвернуться, он хватал виноградины и, отделяя шкурку, лакомился только мякотью (так делает одна моя приятельница). Поворачиваешься к нему – он носится, отворачиваешься – кушает. Стеснялся Васек!

Капуцин Плакса тоже свободно перемещался по залу.

Очень быстро хватал угощение (в моем случае, это сладкий перец) и, тщательно выковыривая семечки, поглощал с невероятным удовольствием. И вообще он все делал стремительно: лопал, передвигался, чудил – переворачивал тарелки с кушаньем в соседней клетке.

Вот эта мартышка (видимо, он - мальчик) тоже любит проявлять внимание к дамам.

Пока я фотографировала его сверху, он сквозь прутья клетки протянул свои шершавые прохладные лапки и водрузил их мне на ногу, причем не на обувь, а на голое тело. Было оооочень щекотно!)

Белоухие мармозетки жались друг к другу, а их мордочки напомнили мне умудренных опытом старичков – столько мудрости в глазах этих карликовых приматов! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Наталья Варламова, 25 июня 2014, в 04:51 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В полку АСТВшных котов прибыло
В полку АСТВшных котов прибыло
Директор телевидения холдинга АСТВ любит булочки с сыром
Директор телевидения холдинга АСТВ любит булочки с сыром