Очаровательный брюнет ищет работу

Очаровательный брюнет ищет работу

Кочевая жизнь этого пса длинная. Да, что там длинная…, вся его жизнь такая. Ему всего 1 год и 8 месяцев, а домов он сменил за этот промежуток времени целых пять!

Город у нас маленький, поэтому имя собаки и ее скитания удалось более-менее восстановить. В младенческом возрасте Блэйда завела молодая женщина. Но когда у нее родился маленький ребенок,  решила отдать пса своей родственнице, у которой, в свою очередь, тоже возникли какие-то непреодолимые обстоятельства, и собака попала в третьи руки в частный дом. Затем были и четвертые, и пятые. Вот эти пятые-то и не смоги пройти мимо беспризорно бегающего в 8-м микрорайоне худющего пса с умными глазами и любящим взглядом.

Как утверждают эти самые пятые руки – девушка Инна, у добермана такие глаза, как будто он признается в любви, каждую минуту, каждую секунду своей быстротечной кочевой жизни…

Блэйд очень худой, сейчас его активно откармливают, но он избирателен в еде – всегда выжидает чего-нибудь вкусненького (гурман, однако!))). Ушки у него не стоят, хотя и купированы. Этот брюнет с коричневой мордахой прекрасно находит общий язык и с детьми, и с собаками. Пес добрый, открытый, ласковый и совершенно неагрессивный - временные хозяева ему чистят зубы, пичкают витаминами (запихивая в рот пасть), но он стоически все это переносит, хотя и поскуливает от недовольства.

Ищем для Блэйда либо хороших хозяев, либо работу, ведь доберман – служебная собака с поразительным чутьем и нюхом. Как утверждает кинолог, даже в таком возрасте, в котором сейчас пребывает этот пес, можно добиться результатов курсами тренинга и дрессуры. Я уверена, что Блэйд станет самым лучшим другом или прилежным сотрудником, причем зарплату ему платить не надо – пес будет служить за любовь и еду)))

Контактный телефон 30-69-33, Инна.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Наталья Варламова, 19 сентября 2014, в 16:04 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Посмотрите в эти глазюки… ФОТО
Посмотрите в эти глазюки… ФОТО
Уют для четвероногих
Уют для четвероногих