Я обещаю: на гульки буду отпрашиваться!

Я обещаю: на гульки буду отпрашиваться!

Всем привет. Я - охотничий пес, меня зовут…, а впрочем, хозяин знает, как меня зовут. Мои родители - курцхаар и дратхаар. Я белого окраса с двумя коричневыми пятнами на боку. Кончик носа у меня также белого цвета, а хвостик – купированный. Из аксессуаров на мне – только коричневый ошейник.

Я молодой, неразумный пес, мне нет еще и года. Именно поэтому неделю назад я имел неосторожность сбежать на улицу из квартиры в 8 микрорайоне. Вы спросите, как я это сделал? Да очень просто – лапой задел дверную ручку, защелка освободилась, а дальше уже дело техники – толкнул мордочкой дверь. В общем, ничего сложного.

Я знаю, что хозяин через несколько минут выскочил на мои поиски, но меня уже несло на гульки, ведь собачья свадьба – это так здорово! Знаю, что меня ищут, ведь я уже сбегал так из дома, но хозяин меня всегда находил. Я почему-то думал, что это такая игра – в догонялки, и что хозяин всегда меня отыщет. На этот раз меня занесло черт знает куда, мне холодно и страшно! Я очень хочу домой, потому что там тепло и сытно, потому что меня там любят и дети, и взрослые, потому что хозяин обещал этой весной взять меня на настоящую охоту.  

Вот так я люблю позировать перед объективом:

Люди добрые! Если вы меня увидите где-нибудь (например, из окна автобуса или машины), позвоните моему хозяину по телефону 27-87-49, зовут его Виктор. Я обещаю, что больше сбегать не буду! А на гульки буду отпрашиваться!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Наталья Варламова, 4 апреля 2014, в 07:05 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
АСТВ-шные коты
АСТВ-шные коты
Кастрация/стерилизация питомцев: Развеиваем мифы
Кастрация/стерилизация питомцев: Развеиваем мифы