Потерялась всеядная боксерша (ВИДЕО)

Потерялась всеядная боксерша (ВИДЕО)

Этот боксер (или бульмастиф?) прибился к даче за Елочками на 14-м км Холмского шоссе. Когда хозяева дачи первый раз ее увидели, собака, облаивая, не пускала их на собственную дачу. Как выяснилось, псина уже успела подружиться с четвероногим охранником этой дачи и помогала ему защищать теперь уже свою, хоть и временную, территорию.

Этой коричнево-черной девочке, которой во временной семье дали имя Дуся, и на которое она охотно откликается, примерно 8-9 месяцев от роду. Судя по всему, собачка раньше жила в доме, и у нее был заботливый хозяин. Она очень дружелюбна не только к людям, в том числе и детям, но и к другим представителям четвероногих – Дуся подружилась на даче с местными собаками и кошками. Она очень ласковая и общительная, знает все традиционные команды.

Дуся очень любит путешествовать в автомобиле, особенно ей нравится восседать на переднем сиденьи рядом с водителем (причем делает она это с неподдельным умным видом). Кушает девочка все, что предложат, не вредничает. В данный момент у Дуси течка, поэтому ее нарядили в штанишки во избежание предвиденных последствий (гавкающий охранник дачи – мужик в самом расцвете сил)))  

На Дусе был коричневый ошейник, а на правом боку недалеко от лапы имеется шишка-нарост размером с куриное яйцо.

Те, кто ее сейчас приютил, не могут оставить боксершу себе. Во-первых, для них очень накладно держать несколько животных, во-вторых, собака все-таки породистая и зиму на даче не перенесет. Поэтому они обращаются к тем, кто потерял эту замечательную псину, либо к тем, кто захочет в лице морде Дуси обрести добродушного, ласкового всеядного) члена семьи! Люди, не проходите мимо!

Контактный телефон 8-962-125-47-09, Ольга.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Наталья Варламова, 23 мая 2014, в 04:25 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Болезнь? Гульки? Ассоциации? Или все-таки мстя кошачьих?
Болезнь? Гульки? Ассоциации? Или все-таки мстя кошачьих?
Пропал Туз
Пропал Туз