"Сахалинская осень" по-собачьи. ФОТО

"Сахалинская осень" по-собачьи. ФОТО

В Южно-Сахалинске прошли соревнования по спортивной дрессировке собак "Сахалинская осень", которые организовал один из клубов.

Я на них побывала чисто с эстетической точки зрения (впрочем, как всегда, когда это касается выставок, соревнований и прочих показательных мероприятий для кошачих-собачих) - полюбоваться на четвероногих, тем более когда есть на что. Собы все были очень добродушны - разрешали себя потрепать, кто-то из них пел песни, кто-то был не в очень хорошем расположении духа и ворчал на соседа, кто-то знакомился... А одна соба своим поведением напомнила мою высокомерную, с чувством собственного достоинства усатую тайку. Надо ли говорить, что она меня покорила, и я в нее влюбилась?))))

Представляю вашему вниманию скромный фотоотчет с собачьей тусовки. Кто стал лучшим и в каких дисциплинах, смотрите в программе "Наш день" на телеканале АСТВ в понедельник в 19.30 и в 21.00.

 


 


 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Наталья Варламова, 29 сентября 2014, в 09:08 +1
Комментарии
Написано 27 октября 2014, в 07:50
Посмотрела фото собак, получила огромное удовольствие!!! До чего хороши черти! Но одну породу собак люблю, обожаю, боготворю- ОВЧАРКИ.. Придет день, когда я смогу позволить себе иметь это чудное видение. Это моя мечта, мечта которую не могу осуществить сейчас. Кто то скажет, подумаешь, в чем проблема, пошел да купил. Да нет. Купить много ума не надо. Собака ведь не плюшевая игрушка, поиграла, поставила на полочку и пусть сидит, пока снова не за свербило поиграть. Огромная ответственность взять собаку в дом. Нужно все предусмотреть, создать условия содержания, а хватит ли бюджета кормить ее, оказывать медицинскую и профилактическую помощь, будет ли время на ее физическую подготовку и выгул как минимум дважды в день? Всего и не перечислишь. Сейчас проблема в жилплощади, но совсем скоро эта проблема будет решена и моя мечта осуществится. Я даже готова приютить овчарку, которая отслужила свой срок в воинских частях или охранных предприятиях, лишь бы не усыпляли их, за не надобностью. Они имеют право дожить свой жизненный путь в комфортных условиях и в заботливых, любящих руках.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ищем Амана. Вознаграждение гарантировано
Ищем Амана. Вознаграждение гарантировано
Посмотрите в эти глазюки… ФОТО
Посмотрите в эти глазюки… ФОТО