11 недель новой жизни. Подведем итоги?

11 недель новой жизни. Подведем итоги?

Это оказалось тяжелее, чем они думали. Но это того стоит - так они решили сразу. Анна и Анастасия 11 недель делились с вами очень личным, тем, о чем обычно женщины молчат. Они раскрыли все свои женские карты - рассказали про вес, объемы, обертывания, рацион... Не всегда им это давалось легко, но таковы были условия участия в программе похудения от центра "Доктор Борменталь". Подробнее о первых неделях вы можете почитать здесь. 

Сегодня мы подводим предварительные итоги. Процесс правильного похудения занимает не один месяц, поэтому еженедельные посты девушек порой не отличались друг от друга. Чтобы увидеть поразительную разницу, нужно дать нашим героиням время. Тем более лето - время отпусков, вот и здесь у девушек наступает отпуск. Так что подведем некую черту:

Анастасия (фото сделано в начале проекта):

[[wysiwyg_imageupload:11916:height=632,width=550]]

 

В начале проекта вес Насти был 118 кг. Сегодня  110,4 кг. Со стороны, возможно, разницу пока трудно заметить. Но главное - Настя стала меняться внутри:

"Я каждый чувствую, как меняюсь. На выходных я искупалась в Стародубском. И знаете, на пляже я была в короткой одежде!!! А ведь еще год назад я стеснялась такое надевать. 

[[wysiwyg_imageupload:11920:height=733,width=550]]

И я действительно стала замечать красоту! А раньше могла пройти мимо. 

[[wysiwyg_imageupload:11921:height=733,width=550]]

Что касается еды, то я по-прежнему ем вкусно, полезно и разнообразно! Оказывается, такое возможно.  Кстати бегать я перестала благодаря вашим советам, но стала заниматься ходьбой вечером по 30 минут. А   утром   первым делом  делаю зарядку. Вот такая теперь у меня жизнь. И она мне нравится!"

Анна (фото сделано в начале проекта):

В начале проекта вес 103 кг, сейчас 95,3 кг. 

Анна признается, что объемы уменьшаются медленнее, чем она предполагала. Но зато радуется, когда видит внешние изменения:

"Полмесяца, пока я не писала в блог, я очень интенсивно работала, времени не хватало ни на что решительно. К сожалению, я не придерживалась ни времени, ни коридора калорийности.  Питалась как получится и что получится, но, поверьте, нагрузка была очень сильная на работе, и когда приходила домой с работы я... снова занималась работой. Но этот период надо было пережить, несмотря на сложность он был очень интересный и дал мне много знаний.  Сейчас я дала себе еще два дня, чтобы немножко прийти в себя. И снова буду считать калории. А пока я выгляжу вот так:

Впереди у меня еще много работы над собой! Самое главное, что я добавлю физическую нагрузку, о которой давно мечтала, - теперь на это появились силы. Буду делать обертывания. В отпуске хочу походить в фитнесс-центр вместе с дочкой на плавание, танцы и в парные-сауну". 

На этом мы пока приостанавливаем наши отчеты - пусть девушки отдохнут от такого реалити. Но мы обязательно про них еще напишем и покажем, к каким результатам они придут! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елизавета Ре, 7 июля 2014, в 05:05 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прошу всех прочесть и высказать свое мнение:)
Прошу всех прочесть и высказать свое мнение:)
Начинаю заниматься физической подготовкой.
Начинаю заниматься физической подготовкой.