Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.0

Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.0

Ну что, пупсики! Вот и прошла первая неделя на FITNESS MEAL`е. Но обо всем по порядку.

фото можно озаглавить так: лишь бы пожрать

Для начала, об изначальных параметрах.  К окончанию первых двух месяцев эксперимента (это была середина июля) я выглядела так:

Вес – 98,4 кг (-20,9кг),

Грудь – 113 см (-17см),

Талия – 101 см (-15см),

Бедра – 115 см (-15см).

Потом начался отпуск во Вьетнаме, стресс от возвращения на работу, прибавление множества разных обязанностей и проектов, в общем, через два месяца «себязабрасывания» +2 кг… Как только цифры на весах снова превысили психологическую отметку, рот немного сам подприкрылся и вот опять стало легче на душе и стала легче я, пусть и незначительно.

Так что теперь отправная точка выглядит так:

Вес – 99,4 кг,

Грудь – 114 см,

Талия – 103 см,

Бедра – 116 см.

Если вы не знакомы с моими экспериментами над собой, здесь можно все подробно прочитать. Вкратце так: FITNESS MEAL – это особая система питания (диета, если хотите), которую придумали сахалинцы. После консультаций с диетологами и тренерами, выработали определенное количество продуктов и калорий для того, чтобы человек мог безболезненно и довольно быстро похудеть. Ходить в спортзал вовсе не обязательно.  Главное – есть каждые 4 часа одно из блюд, пить как можно больше воды, не меньше 2 литров и, желательно, отказаться от алкоголя, так как он тормозит процесс похудения. У FITNESS MEAL есть как минимум четыре важнейших плюса: тебе не надо готовить самому, за счет сбалансированного питания вес уходит довольно быстро, и если потом не начинать «зажор», килограммы не возвращаются, а за счет того, что еду готовит профессиональный шеф-повар, все блюда потрясающе вкусные.

Уже в воскресенье вечером курьер привез мне пакет с четырьмя блюдами на следующий день. Таким образом, у меня освободилось еще пару часов для себя, так как необходимость готовить себе на завтра несколько блюд, класть все в контейнеры, вымерять порции, отпала. Все это сделал FITNESS MEAL. А я ушла на маникюр.

Учитывая то, что первая неделя нового эксперимента вышла у меня довольно бешеной, с рабочим графиком по 10-12 часов, четыре заветных контейнера каждый вечер, значительно облегчили мне жизнь. Чтобы не было соблазна умолоть одну из порций раньше необходимого времени, даже поставила себе будильники, это дисциплинирует.

Я уже и забыла немного, как это вкусно. А названия какие! Поистине, ресторанное меню! Айлазан из говядины, куриный гротен, говядина по-бургундски, куриное филе в индонезийском стиле, стейк из трески с французской фасолью, рулетики баллотини – и это только блюда из обеденного меню. На сайте fitnessmeal65.ru можно ознакомиться с полным рационом и разными вариантами питания. 

А самое приятное, что каждый день в меню есть десерт. Небольшое, но нежное и вкусное пирожное. За счет того, что все калории посчитаны – никакого вреда для фигуры. В первые два дня, скажу честно, было немного сложновато опять втиснуть себя в рамки. Было даже чувство голода, но стакан воды все быстро исправлял. К среде все встало на свои места и организм сам дает сигнал, что пора подкрепиться, остается только дождаться будильника.

Признаюсь честно, в выходные немного отступила от диеты, но повод для пары бокалов напитка с веселыми пузырьками был важный – свадьба друзей.

не могла выбрать одну фотку, так я себе нравилась в тот день)))

Хоть я примерно и знала, какого результата ждать, недельный результат все равно очень и очень радует.

Вес – 97,6 кг (-1,8кг),

Грудь – 112,5 см(-1,5см),

Талия – 101,5 см(-1,5см),

Бедра – 114,5 см(-1,5см).

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настасья Жукова, 26 сентября 2016, в 14:06 +10
Комментарии
Написано 26 сентября 2016, в 15:06
Настя, Вы молодец!!!!!!
+4
Написано 26 сентября 2016, в 17:52
Тяжело только первые три дня. Потом организм привыкает не есть много)
+2
Написано 26 сентября 2016, в 19:36
Нанусик! Мнямка! Настюш, еще 5-7- кило и хорош! Мне так нравятся твои очаровательные щёчки!


И всё же, теперь тебе приходится самой платить из похудальную еду?
+4
Написано 3 октября 2016, в 16:56
Балтийская Килька, пока не приходится) все в рамках эксперимента) простите, что так долго отвечаю, некогда даже забежать и всем ответить))
+1
Написано 26 сентября 2016, в 19:51
+2
Online
Написано 29 сентября 2016, в 09:18
озвучьте, пожалуйста, ценник именно на ваш выбранный рацион и кол-во ккал в день расчетное
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.1
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.1
«Худеем с FITNESS MEAL» возвращается
«Худеем с FITNESS MEAL» возвращается