Часть1. Доживем до понедельника

Часть1. Доживем до понедельника

.И вот настал тот самый понедельник. Ну что, дорогие мои, начало положено! Меня, в числе трех участниц отобрали для участия в реалити-Интернет-проекте «Спасем от лишнего веса», которые проводят АСТВ и Психологический центр (похудения) снижения веса  «Доктор Борменталь». Блоги никогда не писала, поэтому будем не только худеть, но и учиться писать блоги.

Меня зовут Аня. Мне 29 лет. Все остальные цифры свои напишу подробно немного позднее, чтобы, так сказать, всю себя обсантиметрить вдоль и поперек.

Много сегодня говорить не буду, поделюсь впечатлениями от первой встречи. Из множества заявок отобрали всего 11, мою  выбрали в том числе. И пригласили на предварительную встречу, чтобы определить окончательных участников проекта. После работы я отправилась в центр «Доктор Борменталь». Немного заплутала возле длинного офисного здания по Курильской,38, но, посмотрев, что к одному из крылечек начинают стекаться девушки моей комплекции, поняла: мне  - туда! :))

На какую-то секунду встреча напомнила мне клуб анонимных алкоголиков, но лишь на секунду… потом все превратилось больше в кружок по интересам «Здравствуйте, меня зовут Аня, и я люблю покушать на ночь»-«Здравствуй, Аня, мы тебя очень понимаем, мы тоже любим покушать на ночь». Сначала все изучали друг друга (может, кто-то видел в другом конкурента, может, пытался определить на глазок рост и вес товарища по несчастью и пр.), но по мере того, как каждый уходил на осмотр и собеседование, все разговорились и даже стали переживать друг за друга, что «кому-то нужнее, у меня всего-то 10 лишних, а вот у него о-го-го».

Но у кого-то возраст не подошел, у кого-то ребенок на ГВ, у кого-то просто недостаточно желания, поэтому нас осталось трое, ровно столько отобрал специалист по снижению веса Алексей Волков. Остальным девушкам был вынесен вердикт: вы еще очень даже ничего, так что просто найдите стимул и вперед!!! Кстати, справедливости ради, стоит заметить, что ни один с этой встречи не ушел без подарков: во-первых, нам всем измерили соотношение веса, воды и всего прочего в организме, вычислили необходимое количество калорий и оптимальный вес для каждого, исходя из наших данных; во-вторых, Алексей зарядил всех огромным позитивом, мега-настроем на то, чтобы стать стройными  и  прямо на первой встрече рассказал об основах правильного питания; в-третьих, каждому из тех, кто не прошел дальше, был подарен сертификат, который можно использовать в центре «Доктор Борменталь», как душе будет угодно.

А что ждет нас троих известно только Алексею))) Он пока загадочно улыбается и предупреждает, что все будет не так просто, как это кажется сейчас. Ну а я что? Я готова, как никогда!.

П.С. Не разобралась пока, как публиковать много фото и подписи под ними, научите, плиззз ^-^

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: aS, 21 апреля 2014, в 17:04 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спасем от лишнего веса: НАЧАЛОСЬ!
Спасем от лишнего веса: НАЧАЛОСЬ!
Хотите похудеть? Поторопитесь заполнить анкету!
Хотите похудеть? Поторопитесь заполнить анкету!