Не всё так легко…..

Не всё так легко…..

Наверное, и мне пора рассказать Вам о своих эмоциях, впечатлениях, полученных советов в психологическом центре «Доктор Борменталь».

Хочу немного рассказать о себе: меня зовут Оксана, замужем, я мама двоих прекрасных дочерей и мне уже не 25 и не 35 лет и мой вес к сожалению состоит из трёхзначных цифр (немножко интриги)

Как-то коротая вечерок читала новости на сайте АСТВ, где и узнала об проекте.

По жизни я очень веселая, обожаю много шутить и смеяться. Но со мной, что то произошло за эти дни. Занятия проходили вечером, к ночи я чувствовала полнейшее опустошение (при сытом желудке) наверное, это после полученной информации и «чумачедчих» психологических тренингов.

Эти тренинги релакс - просто Бомба!!! Я очень сожалела, когда заканчивался сеанс. Думаю даже ради этого нужно обратиться в центр и испытать на себе!

Каждый день ведущий задавал много разных заданий, которые было не обходимо выполнить дома и на завтра отчитаться перед коллективом и ведущими (это для того, что бы получить 100% результат по снижению веса).

Вот одно из них, за день да 18.00 (начало занятий) нужно было съедать еды не более 700 ккал и многим это удавалось, но не мне ((( меня терзала совесть и стыд я думала - вот обжора! Многое раздражало и даже бесило, оказалось, что перед тем как съесть нужно, взвесить, сосчитать, записать, а также отнять, разделить и умножить (целая наука) и только после этого покушать с УДОВОЛЬСТВИЕМ как гурман ))) так говорил Алексей. Меня всегда преследовало чувство (страха, боязнь) съесть лишние ккал. Ну, вот случилось ЧУДО! На третий день ведущие рассчитали и объявили каждому индивидуально коридор калорий (т.е. нельзя съедать меньше нижней и больше верхней границы). И что вы думаете, когда я не в чем себе не отказывала, ела все что хотелось и достаточно для  насыщения своего желудка и полученного кайфа для организма …. Оказывается Я – НЕ ДОЕДАЛА )))!!! И при этом хорошо чувствовала себя (совершенно не голодной). Ведущие строго - настрого велели соблюдать границы калорийности! Чтобы вес снижался. При соблюдений всех правил ведущий обещает 100% результат. Он и сам для нас выкладывается на все сто! Алексей отличный специалист на него приятно смотреть и слушать, он очень терпелив и вежлив. Он говорил нам комплементы, учил нас ощущать себя юными и стройными. В моей жизни не хватает такого заряда.

Как на одном из занятий я не выполнила домашнее задание, Алексей спросил, у меня кто виноват в этом??? Ну конечно я ответила, сама виновата. Я попыталась ему доказать, что сильная и справлюсь с трудностями. Тогда мой ангел – спаситель Алексея, превратился в эдакого монстрика. Он поставил меня в центр зала, дал в руки офисный стул и попросил (жестко попросил) держать его на вытянутых руках, а сам при этом продолжал читать лекцию. Ну конечно же через несколько минут мне стало тяжело и я хотела опустить этот стул, Алексей насмехался и говорил что сдаешься….ну я же сильная…я держу…!!!! Мне было очень тяжело и обидно. А ведущий продолжал ёрничать и говорил, держи, держи….слезы покатились из глаз я бросила стул. Этим примером Алексей объяснил мне, как сбросить лишний груз, убрать суету, забыть про обиды проблемы и научил нас быть хрупкими беззащитными девушками а не гром-бабами (что коня на скаку остановят и в горящую избу войдут). Я благодарна тебе Алексей!!!!!! Спасибо!!!! Я поняла, хочу нравиться мужчинам, хочу, чтоб они ухаживали за мной, говорили комплементы и дарили прекрасное настроение!

П.С. если кому интересно то за эти 4 счастливых дня я сбросила с себя 2кг 200гр груза )))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: ОКС, 28 апреля 2014, в 07:24 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В помощь Борменталькам - Курица с картошкой в "рукаве".
В помощь Борменталькам - Курица с картошкой в "рукаве".
Итоги четырех дней!
Итоги четырех дней!