Спасем от лишнего веса: НАЧАЛОСЬ!

Спасем от лишнего веса: НАЧАЛОСЬ!

Что только ни испытали участники нашего проекта, прежде чем пришли в наш проект: диеты, таблетки, операции по уменьшению желудка, унижения от окружающих и предательства близких…

Более 80 желающих расстаться с ненужными килограммами прислали анкеты к нам в редакцию. 11 из них пришли по приглашению на финальную беседу, и нам предстояло выбрать одного участника, которому помощь в снижении веса нужнее всего.

Но с легкой руки представителей центра места достались еще двоим сахалинкам – это сюрприз, который до последнего держался в тайне. На  самом  деле  дополнительные  места  в группе достались барышням неслучайно:   одну   из   них,   которая  по  совместительству  является сотрудницей АСТВ, руководитель центра приметил, когда приезжал к нам в гости   обсуждать  зарождающийся  проект.  На вторую девушку мы сами попросили   обратить   особое  внимание  - в ней мы видим интересную и эмоциональную рассказчицу.  Но самое главное, что у всех девушек нет противопоказаний к прохождению программы. 

Как позже признался руководитель центра Алексей Волков, - взял бы всех. Но кто-то из претендентов оказался банально не готов к изменениям, у некоторых нашлись субъективные причины (маленький ребенок, недостаток времени, заболевания). Остальные участники также не ушли с пустыми руками, - врученный сертификат каждый может потратить на свое усмотрение (прийти на индивидуальную консультацию по весу, пройти азбуку стройности и др.)

В итоге Анна, Анастасия и Оксана попадают на групповые занятия в центр «Доктор Борменталь» бесплатно! Вот наши героини:

[[wysiwyg_imageupload:7230:height=575,width=500]]

[[wysiwyg_imageupload:7232:height=489,width=500]]

[[wysiwyg_imageupload:7235:height=667,width=500]]

Но некоторые обязательства на них все же будут возложены – обязательно ХУДЕТЬ!))) Специалисты центра гарантируют стройную жизнь только при условии – обязательное выполнение рекомендаций. Посмотрим, кто покажет лучшие результаты – участники будут делиться своими успехами в блоге "Спасем от лишнего веса".  Начало, кстати, уже положено - о первой встрече нам рассказала Анна. 

 

 

Ждем с нетерпением рассказов участников!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елизавета Ре, 22 апреля 2014, в 05:36 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первый день спасения… от лишнего веса
Первый день спасения… от лишнего веса
Часть1. Доживем до понедельника
Часть1. Доживем до понедельника