Хочешь похудеть? Мы поможем!!!

Хочешь похудеть? Мы поможем!!!

Не есть после шести, бегать по утрам, отказаться от любимых конфет, не солить еду…Перепробовали все из этого списка и даже больше? И все равно килограммы не уходят или возвращаются вновь?

Уже давно доказано, что одной диеты для похудения мало. И одного спорта мало. Для такого похудения, которое не приводит к депрессиям и повторно набранным килограммам, нужно изменить себя, отношение к себе. А еще нужны специалисты рядом, которые помогут начать жить по-новому.

Мы решили вам помочь! Мы – это АСТВ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ центр (похудения) СНИЖЕНИЯ ВЕСА «Доктор Борменталь». Мы спасем вас от лишнего веса! Не всех, конечно. А того, кто действительно этого хочет, кто готов к работе над собой. Этот человек получит возможность БЕСПЛАТНО пройти КУРС ПОХУДЕНИЯ ОТ ЦЕНТРА «ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ».

Заполняйте анкету ЗДЕСЬ, присылайте нам - расскажите свою историю, объясните, почему программа снижения лишнего веса от центра «Доктор Борменталь» нужна именно вам! Тех, кто убедит нас, специалисты центра пригласят на бесплатную консультацию – они пройдут 21-го и 22-го апреля. А занятия начнутся 23 апреля.

ВАЖНО: Вам должно быть от 25-ти до 40 лет. Вы должны найти как минимум два часа в день НА СЕБЯ, А ТАК ЖЕ ПОСЕТИТЬ ЧЕТЫРЕ ЗАНЯТИЯ ПО ЧЕТЫРЕ ЧАСА В ЦЕНТРЕ "Доктор Борменталь". Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должны быть готовы к изменениям в себе. Вы должны рассказывать о результатах своего похудения еженедельно в блоге АСТВ.

Анкеты мы собираем до 18 апреля! Поторопитесь, не каждый день с неба сваливаются такие подарки, как бесплатный курс от центра «Доктор Борменталь»)

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Елизавета Ре, 7 апреля 2014, в 03:33 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Хотите похудеть? Поторопитесь заполнить анкету!
Хотите похудеть? Поторопитесь заполнить анкету!