Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.5

Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.5

Вот я и разгреблась с делами после командировки во Владивосток. И продолжаю бложик о приключениях пока еще толстой девочки))

 

Дело в том, что большая часть недели прошла у меня во Владивостоке, в командировке. Я сейчас буду хвастаться) если не хотите – читайте сразу через абзац. Так вот, "Фонд независимого радиовещания" каждый год проводит конкурсы среди радийщиков. Сначала на региональном уровне, потом финал в Москве. Мы на дальневосточном этапе заявились в 4-х номинациях и во всех 4-х стали призерами!!!! Новости и репортаж – победили, а программы «Мэтр» и «Актуальный разговор» заняли третьи места. Так что, не зря съездила!!!

Теперь о питании. Жаль, что взять с собой еду на 5 дней просто невозможно. Поэтому пришлось есть «что попало». Дни настолько были загружены учебой и обсуждениями. Что под руку обычно попадалось только кофе и какие-то плюшки, от последних я старалась максимально держаться подальше, но признаюсь, диету все-таки нарушила.

В этом-то и было мое удивление. Несмотря на что придерживаться уже привычной диеты у меня не получалось, я все равно похудела, пусть и совсем немного. Видимо, у FITNESS MEAL есть и накопительный эффект))) но по возвращению – без измен, только FITNESS MEAL!!

Питаться по системе FITNESS MEAL совсем не сложно. Я назвала это система трех четверок))) Каждый день тебя ждут 4 готовых блюда на 4 приема пищи. И есть их нужно примерно через каждые 4 часа. За это время организм успевает проголодаться и ты не мучаешься чем же перекусить. У тебя всегда готов завтра, обед, полдник и ужин. В рацион можно добавить кефир (лишним никогда не будет), огурчики или морковь, хлебцы тоже не повредят фигуре, конечно, если не потреблять их пачками за один «присест».

Вообще, по личным ощущениям, у организма наконец появился режим. Теперь я больше не объедаюсь на ночь и потом не мучаюсь от бессонницы из-за тяжести в животе. Утром просыпаюсь бодрой и проголодавшейся. И, главное, теперь просыпаюсь легко! Да и «на подъем» стала гораздо легче. Теперь уже не лень подниматься по лестницам и летать с этажа на этаж (а на АСТВ это часто приходится делать).

Напоследок, о результатах:

Вес – 92 кг (-7,4кг),

Грудь – 107 см(-7см),

Талия – 98 см(-5см),

Бедра – 109 см(-7см).

Видимо, только грудь не заметила отступления от диеты и продолжила «сдуваться», остальное чуток затормозилось. И вес из-за командировки – всего минус 0,5 кг. Но ничего, прорвемся. 

Чао, крошки))***

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настасья Жукова, 31 октября 2016, в 16:56 +15
Комментарии
Написано 3 ноября 2016, в 17:10
Настюша, поздравляю с победой в номинациях! МОЛОДЦЫ!


Результаты всё более и более удивляют! Ты уж для меня не просто кремень, а кременище!


Но, маленький нюванс! Требую больше фоток во весь рост!

Настюш, желаю тебе дальнейшего похудания!
+4
Написано 3 ноября 2016, в 18:06 Отредактированно 3 ноября 2016, в 18:07
Настя, поздравляю с победой!!!


Наверно, организм получил встряску после такой дисциплины и от страха похудел
Мне кажется, что такое даже полезно! Обычно после загрузочных дней понимаешь, что после маленькой булочки тяжесть такая, будто чан с мясом съел в один присест!
Еще можно понять, какие продукты не подходят именно нашему организму. Получается что-то вроде такой диеты для аллергиков
когда каждые три дня вводят один новый продукт и смотрят реакцию на него.
+4
Написано 4 ноября 2016, в 16:35
Видела Вас в одном из выпусков АСТВ. Ну что можно сказать - супер!!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.6
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.6
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.4
Худеем с FITNESS MEAL. Версия 2.4