С любовью к жизни

С любовью к жизни

С добрым утром, друзья! Легкого вам вторника.

Сначала напоминаю, что пора голосовать – пока еще открыто голосование в конкурсе «От сессии до сессии снимать мы любим весело». И началось голосование в конкурсе «Рыбалка – дело клевое». Участники ждут ваших голосов.

Скоро закончится прием работ на фотоконкурс «Мульти-пульти Игры». И продолжается прием фотографий на конкурс «Лучший из Мужчин». Не оставайтесь в стороне – участвуйте!

А теперь вопросы дня: Какой фрукт вы любите больше? А ягоду? А овощ?

Ни дня без праздников и дат)

Сегодня в России празднуют День транспортной полиции.
1883

Из необычных праздников Кален-Дарь предлагает отметить День, когда все понятно без слов.

Ptica_radugi пишет: «Если мы расстанемся, то - лишь на мгновенье. Когда мы встретимся - это на всю жизнь! Даже если потом мы будем жить в разных городах, или на разных континентах, мы все равно будем касаться друг друга голосами, письмами, мыслями Потому что все понятно без слов

Но это вообще. А сегодня милая пантомима букета, или рисунка на стекле; смешная рожица в зеркале, смайлик настроения; чувственность наряда, или чашечка горячего шоколада - пускай они говорят за нас. Потому что вещи, или события иногда гораздо лучше могут выразить наши намерения»
1884

А еще в этот день в 1911 году впервые была осуществлена доставка почты самолетом. Рейс осуществлялся в Индии из Аллахабада до Наини, Анри Пике перевёз 6,5 тысяч писем и 250 специальных открыток на расстояние 13 км.
1886

В этот день в 1952 году родился советский и российский певец, композитор, гитарист Александр Барыкин.
1887

18 февраля 1953 года на свет появился Аркадий Укупник - российский композитор, поп-певец и продюсер, Заслуженный артист России.

А в 1954 году - американский актер, танцор и певец Джон Траволта.

А теперь к интересностям:

Художница из Малайзии Хонг Джи (Hong Yi), известная также под псевдонимом Red, не признает обычные для каждого художника инструменты и материалы, такие как кисти, краски и карандаши. Для создания своих работ малазийка использует все, что под руку попадется – это может быть чашка кофе, баскетбольный мяч и даже обыкновенные носки.

Недавно художница представила свой новый необычный проект "31 день творчества с едой", представляющий собой картины на тарелках, выполненные из продуктов. Съедобные композиции получилось весьма оригинальными.

Смотрим фото.

Нашла тут.

Всем, кто недоволен жизнью, рекомендую посмотреть это видео:

А теперь картинки для настроения и фотка, к которой нужно название придумать:

Название нынче придумываем вот к этой картинке:

Хорошего дня вам!!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кипиш, 18 февраля 2014, в 00:09 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Вам - музыка, листья, фантазии..
Вам - музыка, листья, фантазии..
Несу позитив)
Несу позитив)