Гений Matthew Brown

Гений Matthew Brown

Друзья, я решил рассказать вам про одного очень талантливого парня, которого зовут  Мэтти Браун (Matthew Brown). Очень много искал информацию в нете про него(От куда, сколько лет и т.д.) но ничего путного не нашел, поэтому от себя расскажу что это за человек) Мэтти занимается тем, что путешествует по разным странам и снимает видео, причём не профессионально (с кучей оборудования и т.д.), а как мы с вами, просто на цифровой фотоаппарат, но дело даже не в том как он снимает а в том как он монтирует это видео, я если честно восхищаюсь техникой  его монтажа)) Признаюсь вам, я пробовал, но ничего не вышло! Для этого нужно очень много терпения и сил. Он под каждое движение, под каждый момент подкладывает подходящий звук и очень чётко подбирает музыку! А в сочетании с подобной техникой монтажа это смотрится очень классно!!)

Так вот, узнал я о нём от своей знакомой, которая показала мне одну из его работ под названием Japan. Если честно, с первого раза я не понял про что это видео, но позже просмотрев его  раз еще и еще, я понял что Мэтти хотел передать этим роликом…Видео как я сказал уже о Японии, и в нём рассказывается о….а что я собственно вам всё раскрываю) Посмотрите сами и подумайте) можете в комменты потом отписать чего и кто надумал)) 

Собственно после этого видео мне стало интересно что же это такое и с чем его едят)  Google как говорится мне в помощь. Я нашел сайт где он выкладывает свои работы. Просмотрев их я очередной раз удостоверился, что этот человек не побоюсь этого слова гений, все его работы со смыслом и очень качественные!))

Вот еще одна работа под названием BIPOLAND, речь о Польше. В ней он показывает места где 70 лет назад были концлагеря, просто трудно представить, что на месте где сейчас цветёт зелень, растут цветы и летают птицы погибали люди...

Вот вам еще несколько работ этого талантливого парня...

Италия

Испания

А это видео под названием Холокост...

Вот вам ссылочка на его страницу, смотрите, просвящайтесь и приобщайтесь к исскуству так сказать!)) Спасибо)

http://vimeo.com/matthewbrown

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Андрей Щербинин, 26 августа 2014, в 14:55 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
опять тебе
опять тебе
уходящее лето
уходящее лето