Необыкновенная дикарка

Время подходило к двенадцати и за пятнадцать минут до полуночи объявляли победителей набравших большее количество голосов.  участников конкурса пригласили на сцену. И ведущий стал объявлять -Итак, третье место по итогам Вашего выбора достается осенней радуге, под аплодисменты девушка в костюме всех цветов радуги вышла и взяла букет из рук ведущего. Второе место у розы осени , и пайеточно-рюшечная нелепая Алика и с недовольным выражением лица взяла букет. Ну а кролевой осени по вашему выбору становится Тайна осени. Тали от неожиданности на секунду растерялась, но улыбнулась и взяла из рук ведущего букет и под громкие аплодисменты и крики надела корону. Ну а теперь король осени по неоспоримым голосованиям стал Алекс Кайс! И через пять минут мы разгадаем главную тайну нашего вечера, кто же стал королевой осени этого года! И зал снова потонул в аплодисментах. Алекс крепко взял Тали за руку-Теперь ты от меня не скроешься,Тайна. И тут сцену затянул туман и с переднего края с грохотом и шипением  взорвались петарды Алекс на секунду ослабил руку и Тали пользуясь этим, выскользнула из его руки и скрылась в клубах тумана застилавшего сцену. Промчавшись по коридору до запаснго выхода Тали выскочила на улицу и увидела мотоцикл брата. Запрыгивая на сиденье она услышала как брат усмехнулся, Ты прям как золушка. Гони давай не болтай прикрикнула Тали . Алекс выскочил на улицу но все что он увидел был мотоцикл и спина девушки снявшей маску и волосы каскадом рассыпавшиеся по её спине. Вот лиса, все же удрала! Через секунду подбежали запыхавшиеся друзья, -Ну что? Удрала? спросил один из них. -Как видишь с горечью ответил Алекс.

Вот уже осень сменяла зима. Тали как ни в чем не бывало ходила в школу и только смеялась про себя на то, что Алика с негодованием и возмущением говорила как несправедливо было голосование, и что первый раз в своей жизни она проиграла какой то выскочке незнакомке которая даже не соизволила показать кто она. её забавлял вид Алекса, в глазах которого появилась какая то тоска и необъяснимая печаль. 

Снег укрыл пушистым одеялом  улицы, сопки и дома. Тали очень ждала этого снегопада. -Мам я пойду покатаюсь- крикнула Тали взяв сноуборд.-Не долго дорогая, через пол часа ужин улыбнулась мама. Хорошо что зимой рано темнеет. Подумала Тали. Так меньше  вероятности что меня кто то заметит. Она обычно каталась с небольшой сопки недалеко от дома. В распадке были дачные домики, в некоторых жили и зимой. Взобравшись на вершину Тали  сделала пру движений гимнастики ушу для разминки. Ну что покатаемся? И она пристегнула сноуборд и надела очки. оттолкнулась и помчалась вниз. Внизу был обрыв и Тали направилась прямо туда решив его перепрыгнуть, она сгруппировалась  и сделав  кульбит краем глаза заметила что кто то находится на траектории приземления. -Уходи, уходи только и успела крикнуть она как в туже секунду упала и по инерции сбила проходившего внизу человека и их засыпало снегом. Отплевываясь от снега,и вставая она в ярости крикнула -какого черта ты тут...и увидела что это Алекс который так же яростно на неё кричит- какого черта ты тут... и увидев друг друга они оба рассмеялись. Талина? что ты тут делаешь? спросил Алекс. Ты меня чуть не убила вообще!-А какого черта ты тут по вечерам лазиешь? улыбаясь спросила Тали. Я катаюсь тут иногда по вечерам а ты то чего тут забыл? А я к бабушке ходил ответил Алекс окончательно встав из сугроба. -Не ушибся спросила Тали. -Нет,  я не привык что меня сбивают с ног так просто.Ты домой идешь? спросил он Тали и даже не понял как этот вопрос у него возник. Да иду. На сегодня хватит покатушек, у меня еще есть дела в обсерватории. ответила Тали.  Что за обсерватория? удивился Алекс. Тебе это будет неинтересно. парировала Тали. -Я наблюдаю за звездами, папа купил мне телескоп и мы с братом установили его на втором этаже гаража. Я сделала там  пункт наблюдения за небом и звездами. улыбнулась Тали. ну вот мы и дома. Спасибо что проводил. Извини что сбила тебя. Пока. и Тали развернулась и пошла к своему дому. Пока.-ответил Алекс. Но через секунду сам не зная почему он вдруг крикнул. Талина подожди. Тали обернулась -Что? А можно мне посмотреть с тобой на звезды?  спросил Алекс. -Что? Ты хочешь посмотреть со мной на звезды? Ну хорошо. В половине двенадцатого жду тебя возле дома. И она вошла в дом.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: ateriya, 20 апреля 2015, в 09:36 +4
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Богатырь незнамо куда деться (фото автора)
Богатырь незнамо куда деться (фото автора)
II. Но ходить по земле среди свиста и брани Исполинские крылья мешают тебе
II. Но ходить по земле среди свиста и брани Исполинские крылья мешают тебе