Пасха  или  необычные подарки из обычных материалов

Пасха или необычные подарки из обычных материалов

Скоро Пасха. Буквально через пару недель будут километровые очереди в магазины за яйцом, семейные вечера за творчеством – покраска пасхального яйца, выпечка куличей, готовка пасхи. Воскресным солнечным утром будем дружно ходить друг другу в гости и дарить свои шедевры. Любой хозяйке приятно, когда ее кулинарное творчество и покрашенные пасхальные яйца вызывают всеобщую радость  и восхищение.

Вот некоторые идеи с «Дизайн-суббот», вернее, их воплощение в реальность, - как можно интересно поздравить своих близких

Идея номер 1. Красивая корзиночка,  в которую можно положить  пасхальные  куличики,  яйцо. Красиво,  эстетично и приятно, и смотрится как полноценный  набор.

Изготовлено из плотного картона,  распечатанной на принтере подложки для скарбукинга, атласных лент, украшаем тем, что есть «под рукой»

Идея номер 2. Пасхальная открытка в виде пасхального яйца. Делается быстро, легко, останется на память и приятно, и не занимает много места, не надо переживать что разобьется.

 

Можно и нужно совместить с «Идей №1».

Изготовлено из дизайнерского картона (можно плотную красивую бумагу), распечатанной на принтере подложки для скарбукинга, цветной офисной бумаги и декорировано, как вы уже догадались, тем, что было «под рукой»

Идея  номер 3. Подставка под пасхальное яйцо.   Куда интереснее поставить  красивое пасхальное яйцо на такую подставку и торжественно вручить со словами «Христос Воскрес».

  Такая подставка решает проблему многих хозяюшек «как расставить яйца вокруг кулича, чтоб они стояли», придает праздничность и торжественность вашему столу. Можно еще  поставить в  такую поставку яйцо, обернуть его упаковочной прозрачной бумагой (ели у вас  залежалась), привязать красивый атласный бант, и  улыбка, хорошее настроение тому, кому подарите такой подарок – гарантированно. А вам как  приятно будет!!

Изготовлено из уплотненной креп бумаги и картонной трубки от туалетной бумаги.

Вот такие открытки мы делали  к 8 марта, цветы на открытках – ручная работа.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Реальная, 28 марта 2014, в 03:24 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
А оно летает? Делаем воздушного змея
А оно летает? Делаем воздушного змея
Сердца и розы
Сердца и розы