Майские на ТНТ-АСТВ уже с 28 апреля

Майские на ТНТ-АСТВ уже с 28 апреля

Телеканал ТНТ-АСТВ покажет на «майских» марафоны хитов + все главные премьеры.

Смотрите на телеканале ТНТ-АСТВ 28 апреля в 12:30 - 15:00, 15:30 - 20:00, 20:30 - 22:00 Comedy Club в Юрмале.

В самый разгар рабочего дня на ТНТ-АСТВ стартует марафон Comedy Club. Те зрители, кому в эту рабочую субботу выпал выходной смогут заполучить кусочек лета и потусить на «Неделе высокого юмора» в Юрмале. Почему Волю назвали жаворонком, а Мартиросяна — вороной? За что, точнее куда, любит Эдуард Суровый дельфинов? Как сделать селфи без помощи рук? Специальный гость Юрмалы — Ольга Бузова появится на сцене вместе со своей младшей сестрой, а Павел Воля выяснит, кто из Бузовых круче.

После Comedy Club на ТНТ-АСТВ стартует новый концерт шоу «ПЕСНИ» в 22:30. Яркие декорации, профессиональные постановщики, невероятный звук и живое исполнение авторских песен и популярных хитов. Молодые таланты покажут, чему они научились за прошедшую неделю у боссов Black Star и MALFA. Имена тех, кто продолжит борьбу за 5 миллионов рублей, определят зрители ТНТ при помощи голосования.

Уже 29 апреля в воскресенье в сериале «Универ» с 15:30 до 20:30 вы увидите студенческую свадьбу + новый выпуск шоу «Холостяк» в 21:00.

Холостяк Крид пока еще в Каталонии, но совсем скоро вместе с девушками он возвращается в Москву. Напоследок Егор и компания устроят шумную тусу на роскошной вилле, которая стала для всех вторым домом. Без слез не обойдется, еще бы, никому не хочется расставаться со сладкой жизнью. Судьба Холостяка Крида еще решается, в отличие от студента Валентина Будейко, чья судьба, похоже, уже решена. Чтобы устроиться на работу в престижную западную компанию ему нужно стать семейным человеком. Таковы требования работодателя. Ничего не поделаешь, придется брать Машу в охапку и тащить в загс. В финале марафона — документальный фильм о съемках сериала.

30 апреля с 13:30 до 19:00 и с 20:00 до 22:00  «Реальные пацаны» на ТНТ-АСТВ — так-то теперь селебы + «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» в 19:00.

Все серии самого свежего сезона сериала «Реальные пацаны». По сюжету после семи лет съемок сериал «Реальные пацаны» наконец-то выходит в эфир ТНТ-АСТВ. Пермяки становятся реальными селебами: их узнают на улицах, у них берут автографы, с ними делают селфи, приглашают на днюхи и бесконечно просят повторить легендарное «так-то». Суперзвезд ждут в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре и еще в сотнях городов, сел и деревень России. «Реальных пацанов» ждет испытание славой, а значит их дружба и отношения с близкими пройдут самую серьезную проверку.

1 мая с 13:00 до 20:00, вторник. «Однажды в России». Актуально, реалистично и очень смешно + «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» в 19:00.

Это никогда не покажут ни по одному каналу, зато вы легко сможете увидеть это в шоу «Однажды в России». Потому что ТНТ — это больше, чем просто телевидение! Самый честный и непредвзятый рассказ о наших российских реалиях. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, рунет, политика, шоу-бизнес… и так ещё 295 пунктов. Но герои «Однажды в России» не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

2 мая с 12:30 до 19:00 и  с 20:00 до 22:00, среда. «Полицейский с Рублевки-3». Демон теперь главный + «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» в 19:00 и в 22:00 Мартиросян Official

Все серии третьего сезона народного комедийного сериала «Полицейский с Рублевки». Гриша Измайлов с триумфом возвращается на Рублевку в новой должности начальника отдела. Его радость разделяют все вернувшиеся   коллеги. Все, кроме одного: бывший начальник Яковлев теперь всего лишь глава оперов. И готов на все, лишь бы вернуть себе власть и сбросить гнёт ненавистного Измайлова. Гриша продолжит заниматься моральным уничтожением Яковлева, но теперь в качестве его начальника! Одного не предусмотрел Измайлов — за любой проступок теперь отвечать ему.

Майские на ТНТ-АСТВ.

Уже с 28 апреля. Не пропустите!

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: MaryN31, 27 апреля 2018, в 12:54 +3
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новый сезон "САШАТАНЯ +" на ТНТ-АСТВ
Новый сезон "САШАТАНЯ +" на ТНТ-АСТВ
Теленеделя с 9 по 15 октября
Теленеделя с 9 по 15 октября