"Love is". Любовь - это смешно

"Love is". Любовь - это смешно

ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ «COMEDY WOMAN»
НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ ПРО ЛЮБОВЬ И МАТЬ ЕЕ — НЕЖНОСТЬ

«Love is» — это экшен, мелодрама, триллер, но прежде всего комедия, снятая по стандартам Голливуда и Болливуда. Сочная качественная картинка, киношные спецэффекты и реалистичные декорации ставят проект ТНТ особняком, позволяя говорить о рождении нового жанра — кино-скетчком.

«Love is» — это пять разных историй о пяти совершенно непохожих друг на друга женщинах. Единственное, что их объединяет, — искреннее желание обрести счастье, любовь и мать ее — нежность.

 

Наталья Еприкян, ведущая

«Что такое любовь? Любовь — это смешно.  Нет, что я такое говорю, любовь — это о-о-очень смешно!»

В каждом выпуске шоу ведущая в ироничной форме дает советы женщинам, на примере скетчей показывая, как не нужно себя вести с мужчинами. А еще попутно она пытается решить проблемы со своим бывшим. Получается это у нее, скажем прямо, не очень. Да и как можно что-то решить, если этот самый бывший — оператор шоу «Love is», снимающий ведущую между скетчами.

 

Лиза (Екатерина Варнава)

«Любовь — это когда он сверху… в списке Forbes»

Лиза охотится за богатым папиком. В арсенале этой длинноногой красотки несколько десятков изощренных приемов, с помощью которых она собирается захомутать олигарха. И каждый раз, отправляясь на дело, Лиза берет с собой мать. Она в свое время олигарха не заполучила (да и не было их тогда), поэтому реализует с помощью дочки свои несбывшиеся мечты.  

 

Ольга (Марина Федункив)

«Любовь — это когда твой Сережа приходит по ночам»

Сорокалетняя фанатка Сергея Лазарева. Ложится спать с мечтами о любимом артисте, а просыпается в одной постели с мужем-тираном. Настоящая жизнь ей не в радость, поэтому она всегда ждет наступления ночи, чтобы снова встретиться с любовью всей своей жизни. И кстати, во снах у них с Сережей полная взаимность. В роли Сергея Лазарева — Сергей Лазарев.

 

Таня (Татьяна Морозова)

«Любовь — это когда хотя бы раз в месяц»

Таня десять лет в браке, пять из которых живет без секса. Мечтает переспать с собственным мужем. Муж — риелтор, весь в работе, и ему совершенно не до интима. Чтобы заманить его в кровать, Татьяна прибегает к самым необычным приемам, но каждый раз терпит неудачу. Но она не сдается!

 

 

Даша (Мария Кравченко)

«Любовь — это когда изменила — молчи!»

Даша совершила чудовищный проступок — переспала с лучшим другом своего мужа. Следом она совершила еще более чудовищный проступок и по принципу «если любит, то простит» призналась во всем мужу. Он понял, простил, но не забыл и в любой удачный момент припоминает ей измену. Супружеский троллинг 80-го уровня.

 

Корреспондент АСТВ поговорил с Натальей Еприкян, продюсером, автором и ведущей шоу "Love is":

Безусловно, зритель будет проводить параллель между «Love is» и «Comedy Woman». Чем они отличаются друг от друга?

— Ни по жанру, ни по формату, ни по настроению шоу «Love is» не похоже на «Comedy Woman». Мы задействовали в съемках профессиональных актеров и не взаимодействуем друг с другом по сюжету. У каждой из нас самостоятельная история, при этом все они объединены общей идеей любви. Так что я не боюсь никаких пересечений между этими проектами.

Почему в «Love is» снимаются не все участницы «Comedy Woman»?

— «Love is» — это скетчком, и его хронометраж в два раза короче «Comedy Woman». Поэтому мы просто не смогли бы уместить в него столько сюжетных линий! Но не переживайте: рано или поздно все девочки появятся в проекте. К тому же в «Comedy Woman» мы часто пишем тексты под конкретных участниц, а в «Love is», наоборот, выбираем, кто из них лучше справится с ролью конкретной героини.

Креативным продюсером шоу выступил Заур Болотаев (режиссер ситкомов «Интерны», «Бородач») — для ТНТ очень знаковое имя. Что привнес в вашу идею Заур?

— Мы долго искали особенный формат съемки, подачи материала, и именно команда Заура помогла нам творчески решить эту задачу. Они предложили построить огромный город, где и будут разворачиваться сюжетные линии. Я была поражена таким серьезным подходом. Это непередаваемые ощущения, когда идеи и фантазии на уровне разговоров воплощаются в реальность!

Не могли бы вы поподробнее рассказать об этом городе? Есть ли у него название?

— Это Воображариум, настоящий женский город, Голливуд в миниатюре! Застройка площадки длилась долго: мы возводили декорации, снимали пилот, потом ломали их и сооружали заново. Командой была проделана огромная работа, и я готова ей аплодировать. Я не вдаюсь в технические подробности, но в кадре картинка выглядит очень красиво.

«Love is» — ваше детище, но какая именно линия шоу вам нравится больше всего и почему?

— Очень забавная линия у Марины Федункив и Сергея Лазарева. Я очень благодарна Сереже за то, что он выделил время в своем загруженном графике и самоотверженно согласился на съемки. Не знаю, кто смог бы справиться с этой ролью лучше него, ведь даже многие трюки он выполнял самостоятельно! Для меня Лазарев — это номер 1 среди эстрадных звезд: он самоироничен, прекрасно играет и готов работать до глубокой ночи, пока не получится идеальный дубль.

Как родился образ оператора-бывшего?

— Когда мы поняли, что я буду ведущей, возник вопрос: как это обыграть в сюжете? Решили, что получится комично, если в роли советчика выступит человек, у которого далеко не все гладко в личной жизни. Мы стали набрасывать идеи, и так родился образ оператора-бывшего. Благодаря ему создается непосредственный диалог со зрителем через камеру — очень удачный прием, использующийся во многих шоу.

Смотрите с 25 августа в 20.00, каждую пятницу на ТНТ-АСТВ"

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: MaryN31, 22 августа 2017, в 13:59 +3
Комментарии
Написано 22 августа 2017, в 14:24 Отредактировано 22 августа 2017, в 14:24
Да и правильно, давно уже надо было менять им формат!
Девочки все хорошие. Интересно, Мите нашлось там место?
+3
Написано 23 августа 2017, в 09:47
А я смотреть не буду. Вумен не люблю и это не буду смотреть, одно и тоже!
+3
Написано 23 августа 2017, в 17:41
Ри Валерия, поднадоели. И без Мити они не сверкают, все же...
+2
Написано 23 августа 2017, в 17:53
НюНик_просто_Анна, Я там только Федункив люблю!
+1
Написано 23 августа 2017, в 18:15
Ри Валерия, а я уже никого...
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мило и брутально – «Открытый микрофон» на ТНТ-АСТВ
Мило и брутально – «Открытый микрофон» на ТНТ-АСТВ
Новый сезон шоу "Танцы" на ТНТ-АСТВ!
Новый сезон шоу "Танцы" на ТНТ-АСТВ!