Шоу "Холостяк": что нас ждет сегодня вечером

Шоу "Холостяк": что нас ждет сегодня вечером

Анонс от ТНТ:

Сегодня  продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова на ТНТ. Девушек осталось всего 9, и они явно засиделись на одном месте. В эту субботу им предстоит покинуть остров вечной весны и перебраться на испанский континент. Участницы приедут в Андалусию, родину Пикассо и отправную точку путешествия Колумба к берегам Америки. Девушек уже ожидает огромная вилла с чудесным садом, бассейном и белоснежными спальнями. А так же сладкий ужин в компании Тимура и мастера-шоколатье.


Дарья Белоножко, участница:«Уже очень хотелось чего-то нового».

Тимур Батрутдинов«Мы сменили место жительства, можно сказать, обнулили все, что было до этого. Сейчас начинаем новую стадию, новый этап нашего общения».

Тимур был на свиданиях уже со всеми девушками, и их общение с ним действительно становится более откровенным, теплым, доверительным. Участницы даже рассуждают о том, кому достанется первый поцелуй на проекте и будет ли он подарен лишь одной из них. Тимур уверяет, что разбрасываться поцелуями не намерен - это для него очень важный жест.

То же самое относится и к розам. В прошлой серии на индивидуальном свидании Анжелика буквально выпросила ее у Тимура, надавив на жалость. Больше Холостяк не позволит женским уловкам влиять на его решения.

Тимур Батрутдинов: «Слезы – это способ манипуляции мной».

Групповые свидания уже не так радуют девушек, но их все еще девять, а Тимур один. Поэтому трем участницам придется побороться за внимание своего мужчины. Вместе с Холостяком они отправятся в зоопарк. Одна из девушек будет использовать любую возможность, чтобы привлечь внимание Тимура, другая рассчитывает на инициативу с его стороны, а третья просто останется сама собой. Чье поведение понравится Тимур? И кому вручит заветную розу?

 

 Не обойдется эта неделя и без индивидуального свидания. И тут Тимур постарается на славу – о такой романтике ни одна девушка даже не смела мечтать. Холостяк подготовил самое сказочное свидание для одной счастливицы. Они попадут в настоящую снежную зиму посреди лета и будут дурачиться как дети.


 

Тимур Батрутдинов: «Такого контакта у меня нет ни с одной девушкой. Между нами искрится воздух».

Неужели Холостяк определился? Кто подобрался к его сердцу ближе всех? Смотрите в эфире ТНТ!

Так же в эту субботу в шоу «Холостяк» вы узнаете:

  • Зачем на этой неделе на всех свиданиях девушкам завязывали глаза;

  • Кто будет кушать прямо с ладони Холостяка;

  • Почему девушки решили, что Тимур уже сделал свой выбор.

И, конечно же, нас ждет «Церемония роз». С каждым разом девушкам все страшнее томиться в ожидании заветной розы, ведь они лучше и лучше узнают Тимура – кто-то даже влюблен в него. А кому захочется распрощаться с идеальным мужчиной, который кажется таким близким? Но место в сердце Тимура лишь одно.

Смотрите самое романтичное шоу «Холостяк» по субботам в 21:30 на ТНТ!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 11 апреля 2015, в 08:57 +4
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Реалити-шоу "Дом-2" - уже 11 лет в эфире! Вас ждут 6 спецвыпусков!
Реалити-шоу "Дом-2" - уже 11 лет в эфире! Вас ждут 6 спецвыпусков!
ЧОП
ЧОП