Теленеделя с 13 по 19 июня: вечный ремонт!

Теленеделя с 13 по 19 июня: вечный ремонт!

С новинками телеэфира знакомимся вместе с АСТВ.РУ.

 

Телеканал НТВ представляет вашему вниманию детективный сериал «Игра. Реванш» совместного производства режиссёров Олега Галина и Ивана Щёголева.

Это будет продолжение нашумевшего отечественного сериала, который так понравился телезрителям. В центре событий полковник Павел Белов и преступник Алексей Смолин. На протяжении всего первого сезона между нашими героями была невероятная борьба, в конце которой Смолина осудили и посадили в тюрьму. Второй сезон сериала будет происходить через несколько лет. Павел Белов прекрасно работает начальником безопасности в одном из банков, однако, скоро он внезапно встретит на улице того самого Алексея Смолина. После этого привычный уже мир Белова рухнет. Будет ли Алексей мстить ему или его семье?

Смотрите на НТВ, с 13 июня, в 20.20 (16+).

 

Новый строительный сезон открывает программа «Школа ремонта».

В новых выпусках программы «Школа ремонта» действует по принципу: «стоит мало - выглядит круто».  Наши дизайнеры отдают предпочтение качественным, простым, удобным, но при этом бюджетным материалам – преимущественно  российского  производства. И разрабатывают креативные идеи, которые самостоятельно может воплотить в жизнь любой зритель.

- Мы в «Школе ремонта» прекрасно понимаем, что услуги дизайнера – это дорого, и позволить себе дизайнерский ремонт может не каждый, рассуждает продюсер программы Эрика Галимурза. - И считаем, что это несправедливо. Каждый человек должен иметь возможность жить красиво. Поэтому мы приглашаем в программу самых лучших дизайнеров и рассказываем, как воплотить их проекты своими руками, с помощью доступных материалов. Мы рассказываем про недорогие аналоги шикарных покрытий и строительные хитрости, с помощью которых можно делать декоративные покрытия и арт-объекты самостоятельно. Показываем, как создавать интерьеры европейского уровня, используя российскую мебель и российские отделочные материалы.

В новых выпусках программы к бессменному ведущему «Школы ремонта» Сан Санычу присоединятся новые соведущие  -  , главные помощники в мире ремонта. Именно они дадут понятные инструкции,  покажут полезные лайфхаки и доступно расскажут о видах шпаклевки, возможностях гипсокартона, тонкостях напольных покрытий и прочих строительных технологиях.

 - Я с большим любопытством, интересом и трепетом наблюдаю, как «Школа ремонта» преображает не только жилище героев проекта, но и всю их дальнейшую жизнь, - рассказывает Элеонора Любимова. - В новом гнездышке рождаются новые планы, в новых гостиных и кухнях все чаще собираются вместе друзья и родные, а в новых спальнях... ну, сами понимаете, крепнет любовь. Порой креатив дизайнеров «Школы ремонта» вдохновляет героев на переделку всей квартиры, а идеи и опыт, полученные на проекте, помогают поверить в свои силы и справиться с ремонтом самостоятельно. Всегда любила фразу Л.Н. Толстого «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». И теперь очень радуюсь тому, что имею возможность вместе с героями «Школы ремонта» строить их новое счастье».

- Когда я начинал строить свой первый дом, с удовольствием вспомнил студенческое увлечение и стал разбираться в тонкостях и технологиях ремонта и строительного дела, - продолжает Вахтанг Беридзе. Тогда я еще не понимал, что космос посылает мне этот опыт не просто так. Сегодня в «Школе ремонта» с приобретенными знаниями я могу легко отличить рубероид от перфоратора. Но, самое главное, я занимаюсь настоящим мужским делом – строительством.

Смотрите на ТНТ, по субботам, в 12.00 (12+).

 

Документальный цикл «НТВ-Видение» на этой неделе представляет двухсерийный документальный фильм обозревателя Владимира Чернышева «Признание экономического убийцы». Он основан на автобиографии бывшего агента американских спецслужб Джона Перкинса, которая долгое время лидировала в списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» и была издана во многих странах.

«Экономические убийцы» - это невидимая сеть, которая под прикрытием крупнейших компаний и целых корпораций разрушает экономики развивающихся стран по всему миру. Владимир Чернышев поехал в США, чтобы лично встретиться с автором скандальных мемуаров и разобраться в том, что стоит за историями об «экономических убийцах», где правда, где конспирологический вымысел, а где тайны, разгадки которых пока недоступны. Разговор с Перкинсом заставил создателей фильма начать собственное расследование и, чтобы проверить факты из его автобиографии, отправиться в путешествие по разным континентам на поиски следов «экономических убийств».

- Не могу сказать, что мы безоговорочно верили всем признаниям Перкинса. Но в тех схемах, о которых он рассказывал, жители постсоветского пространства, пережившие 90-е, не могут не видеть до боли знакомые контуры, - рассказывает автор фильма Владимир Чернышев. - Да и сегодня главы книги буквально цитатами узнаются в новостях. Можно сомневаться в деталях, например, не соглашаться с версией Перкинса о причинах гибели президентов Панамы и Эквадора в начале 80-х, но в главном его противникам трудно оппонировать Перкинсу: мировая экономика в однополярном мире окончательно подчинилась интересам крупных транснациональных корпораций, которые становятся порой влиятельнее многих государств. Мы вступили в эпоху корпоратократии, по выражению Перкинса. И когда ты видишь, как методами экономических убийц перераспределяются экономические интересы в мире, понимаешь, к какому тупику в развитии цивилизации и коллапсу может привести все это в течение ближайших десятилетий. А есть ли рецепты этого избежать - продолжает оставаться вопросом...

Смотрите на НТВ 18 и 19 июня, в 17.20 (16+).

 

А на канале Россия-1 стартует очередная мелодрама «От печали до радости». Это история о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг друга до 20 лет.

                        

Яна Куницына - начинающая актриса, не обделенная талантом. Правда, играть ей удается пока только второстепенные роли. Однажды ее приглашают в массовку полнометражного фильма «От печали до радости». Вместе со съемочной группой Яна отправляется в небольшую деревню, где ее ждет необычная встреча. Дело в том, что в этой же деревне живет доярка Аня Феофанова, как две капли воды похожая на Яну. Анна влюблена в своего начальника, но он видит в ней только друга - девушке не хватает женственности и утонченности. А еще Ане нужно как-то отстоять родную ферму, которую собираются закрывать. После череды странных и курьезных ситуаций Аня и Яна, наконец, встречаются и выясняют, что они сестры-близнецы. Чтобы помочь друг другу решить свои проблемы, девушки решают поменяться местами...

Смотрите на канале Россия-1, 18 июня, в 21.00 (12+).

 

 

Еще одна новинка канала Россия-1 – телесериал «Фальшивая нота».  Основная тема сериала – истинная любовь, веками живущая в сердцах людей. В основе сюжета – невероятная любовная история, продолжительностью в несколько лет.

По сюжету картины, дочь актрисы Марина, тихоня и скромняга, влюбленная в искусство, поступает в консерваторию, где знакомится с сыном своей преподавательницы Кириллом. Между ребятами вспыхивает любовь и начинают развиваться отношения. Совершенно случайно влюбленные узнают о близких отношениях отца Кирилла Вячеслава с матерью Марины, Ингой. Кирилл же, узнав о связи отца на стороне, изменяет беременной Марине с Дашей. В какой-то момент родители Марины и Кирилла встречаются и осознают, что их чувства друг к другу не остыли.

Смотрите на канале Россия-1 с 14 июня, в 21.00 (12+).

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Elena Poletova, 13 июня 2016, в 10:53 +3
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Теленеделя с 20 по 26 июня: красота требует!
Теленеделя с 20 по 26 июня: красота требует!
ТНТ снимает продолжение ситкома "САШАТАНЯ"
ТНТ снимает продолжение ситкома "САШАТАНЯ"