ЗУ: Молочный суп против ленивого рататуя

ЗУ: Молочный суп против ленивого рататуя

Пятница-пятница! Я до сих не нарадуюсь тому факту, что смотреть "Званый ужин" теперь могу до эфира - и я уже знаю итоги недели! Надеюсь, вы не против, что я тут с вами делюсь своими наблюдениями? Ведь главных интриг я не раскрываю) Например, итоги за четыре дня выклаываю только сейчас:

А сегодня гостей будет принимать гендиректор Андрей. Видимо, совсем ему скучно стало сидеть в кресле руководителя, решить засветиться на тв. Да еще и удивить всех странной закуской. Вот его меню:

А вот, собственнно, этот суп. Фу, если честно. Но гости ели. Кто-то даже хвалил. Еще раз фуууу

Дать рецептик? Вдруг среди вас гурманы? Короче - обжариваем вермишель на сковороде, засыпаем в кипящее молоко, вбиваем туда два яйца, солим и варим минут пять. Подаем со сливочным маслом. Пользуйтесь)))))

Все-таки лучшем меню для меня было меню актера Максима. Это там, где баклажанчиуи с помидорками и мясные рулетики. А тут  - даже основное меня не впечатлило. Хотя как заявлено - капр, форель! Повеселило только развлечение:

Вот такие пироги. Как вы понимаете, победит или Светлана, у которой на данный момент больше всех баллов, или сегодняшний гендиректор, который набрал баллов не скажу сколько:

И вопрос не совсем по теме: вот каждый раз, когда снимают на камеру у кого-нибудь духовку в "Званом ужине", она не очень чистая. У меня вот тоже не очень - чем только ни тру. Может, вы знаете, как очистить духовку без вреда для здоровья? (А то как то купила нечно, так чуть не задохнулась на кухне). 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Я_Ирина, 1 августа 2014, в 04:56 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новая неделя "Званого ужина". С рецептами!
Новая неделя "Званого ужина". С рецептами!
Званый ужин.Четверг.Яичница на ужин
Званый ужин.Четверг.Яичница на ужин