Все на "Битву": кто станет участником нового сезона?

Все на "Битву": кто станет участником нового сезона?

Совсем скоро стартует новый, 17-й сезон «Битвы экстрасенсов» — самого мистического, непредсказуемого и загадочного проекта российского ТВ. Новый сезон обещает стать самым необычным и удивительным в истории шоу! Почему?

Масштабный кастинг

Экстрасенсов в новый сезон шоу искали с прошлой осени! Продюсеры проекта и кастинг-менеджеры ТНТ сами ездили по городам, общались по видеосвязи с жителями маленьких поселков, и даже с иностранцами. В общей сложности кастинги «Битвы» охватили более 40 районов и областей России. Одна из участниц приехала из Лондона, были люди и из Норвегии, Израиля и даже Австралии. 

Марат Башаров, ведущий проекта «Битва экстрасенсов»

Мне бы очень хотелось, чтобы в новом сезоне экстрасенсы поменьше обращали бы внимание на свою самореализацию, а больше помогали людям. Ведь каждый сезон к нам обращаются те, кто действительно ждет помощи. И это, по-моему, для людей со сверхспособностями должно быть приоритетным!»

Новые участники проекта

На кастинги в новый сезон пришли самые невероятные люди. Один мужчина, пришедший на съемки в джинсах и футболке, оказался настоящим суфием. Философ и мистик, во время поиска человека в багажнике, он погрузился в суфийский ритуальный танец, иначе известный как кружение дервишей. И то, что стало происходить потом, заставило раскрыть рот не только съемочную группу, но и несколько десятков владельцев машин, которые своими глазами наблюдали за происходящим.

Другой молодой человек заявил, что он настоящий тамплиер - член рыцарского ордена, известного с 12 века. Конечно же первый вопрос, который ему задали: а можно ли ему вообще "светиться" в телевизоре? Ведь тамплиеры всегда были известны своими мистификациями и тем, что тщательно охраняли свои тайны. На что он ответил, что получил разрешение от своего наставника. 

Также зрители увидят интересную девушку, которая называет себя не ясновидящей, а Сновидящей.  Ей информация приходит во сне. Как это возможно, создатели программы пока не поняли,, но сны ее действительно вещие! И это на себе проверили продюсеры шоу, когда сновидящая в точности рассказала им, где они были в определенное время. Узнала же она это из сна. Но вот будет ли у нее возможность спать прямо на испытаниях «Битвы», и как она будет проходить задания, зрители узнают в новом сезоне.

Сергей Сафронов, главный скептик «Битвы экстрасенсов»

Будучи главным скептиком проекта, я и не надеялся, что в 17-й сезон мы сможем набрать, действительно, сильных экстрасенсов. Но Земля Русская славится людьми со сверхспособностями, и новый сезон обещает быть интересным. Мне не хотелось бы раскрывать всех карт, но могу точно сказать, что в этот раз мы по многочисленным просьбам зрителей изменили наше традиционное испытание «Багажник». Уже в первой серии можно будет увидеть все нововведения»
 

Высокие технологии в мире экстрасенсорики

Времена, когда участники «Битвы экстрасенсов» использовали в работе иглы дикобраза, куриные лапки, живых крыс и воронов, похоже, безвозвратно ушли. В связи с техническим прогрессом методы экстрасенсов значительно изменились. Ведьмы, летающие на метлах, остались разве что в сказках. В 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов» зрители увидят ведьм, которые приехали на кастинг на сегвеях! А один из экстрасенсов использует в своей работе компьютерные микросхемы. Именно с их помощью «техномаг» получает информацию из некоего высшего «искусственного интеллекта».  

«Нет» ряженым людям и откровенным шарлатанам

Каждый год искать сильных экстрасенсов, готовых участвовать в проекте, становится все труднее. За 16 сезонов «Битва экстрасенсов» стала сверхпопулярным шоу, «засветиться» в котором мечтает каждый. На кастинг приходят люди, которые просто хотят попасть в телевизор, воспользовавшись запредельными рейтингами. Они стараются выделиться ярким макияжем, вычурными костюмами, а в глаза вставляют самые невероятные линзы, чтобы выглядеть максимально необычно. Телеканал ТНТ и продюсеры проекта говорят жесткое «НЕТ» таким шарлатанам. В 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов» примут участие, действительно, сильные ясновидящие, шокировавшие на отборочных турах своим талантом.

А вы верите, что существуют люди со сверхспособностями? И встречали ли вы таких людей? 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Elena Poletova, 19 августа 2016, в 19:30 +10
Комментарии
Online
Написано 19 августа 2016, в 19:46
Толстушка, у каждого, наверное, есть пара-другая таких вопросов;-)) Вот только где найти того, кто на них ответит? Вот это вопрос посложнее...
+2
Написано 19 августа 2016, в 19:47
Возьмите меня! Возьмите меня!
+15
Online
Написано 19 августа 2016, в 22:58
+2
Написано 19 августа 2016, в 20:44



+6
Online
Написано 19 августа 2016, в 23:02
0
Написано 19 августа 2016, в 21:25
Что такие люди есть и ежу понятно ))) Но нужны ли мы им ? У окружающих появляются сразу корыстные цели.
+1
Online
Написано 19 августа 2016, в 23:04
Angela, а какие корыстные цели у самих "экстрасенсов"
+1
Написано 20 августа 2016, в 23:34
Elena Poletova, все люди
0
Написано 20 августа 2016, в 01:08
Люди со сверхспособностями однозначно есть.
+4
Написано 20 августа 2016, в 01:16
Ворчун, ааа) брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Написано 20 августа 2016, в 09:21
Ворчун, тут ещё одна такая есть
+1
Написано 20 августа 2016, в 17:42
Балтийская Килька, Евгения с г.Холмск туда надо 1-й приз возьмёт, как пить дать !
+3
Еще 3 комментария
Написано 20 августа 2016, в 12:12
Я! И я Сновидящая!


Чтобы день прошел с максимальной пользой для окружающих, мне нужно хорошенько выспаться:
ночью, перед свершениями, обязательно днем, вместо свершений,
и можно еще покемарить ближе к вечеру, после свершений.


Обращайтесь! Напророчу!
+1
Online
Написано 20 августа 2016, в 14:49
Русалка Обыкновенная,
чур,я первая в очереди;-)
0
Написано 20 августа 2016, в 15:33
Elena Poletova, первая поспать?
0
Online
Написано 21 августа 2016, в 23:44
Русалка Обыкновенная, и поспать тоже;-))
0
Написано 20 августа 2016, в 15:12
у меня только один вопрос - кто эту хрень смотрит вообще? и самое главное - есть те, кто верит этим,не побоюсь этого слова,шарлатанам??
0
Online
Написано 21 августа 2016, в 23:43
фeрм, видимо, есть))
0
Написано 22 августа 2016, в 16:50
Elena Poletova, стало быть - да
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Теленеделя с 22 по 28 августа: обезьяньи ужимки
Теленеделя с 22 по 28 августа: обезьяньи ужимки
Теленеделя с 15 по 21 августа: с танцем по жизни
Теленеделя с 15 по 21 августа: с танцем по жизни