Мэрилин Керро вернулась в «Битву экстрасенсов» ради помощи людям

Мэрилин Керро вернулась в «Битву экстрасенсов» ради помощи людям

Неожиданное появление эстонской ведьмы Мэрилин Керро в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ наделало немало шума в финале прошлого выпуска шоу. Дважды финалистка «Битвы» и любимица зрителей стала 13-м экстрасенсом в новом сезоне проекта, а также первой в истории участницей, которая пришла на шоу в третий раз.

Победа в «Битве экстрасенсов» дважды ускользала из рук эстонской ведьмы Мэрилин Керро. В 14-м сезоне шоу она проиграла Александру Шепсу (хотя в итоге он подарил ей не только заветную руку победителя, но и сердце), в 16-м – ведьме Виктории Райдос. Тогда Мэрилин Керро пообещала, что обязательно вернется в «Битву» за победой. Но никто не ожидал, что это произойдет так скоро. Ее появление в 17-м сезоне проекта стало неожиданностью не только для зрителей, но и для продюсеров шоу.

Решение Мэрилин участвовать в «Битве экстрасенсов» в третий раз стало для нас полной неожиданностью, ведь мы, как и многие зрители, думали, что она шутила, говоря, что вернётся вновь. Разумеется, мы не могли запретить ей участвовать, тем более она настаивала на прохождении кастинга и отборочных испытаний, на что имеет полное право, как любой человек. Но было абсолютно бессмысленно звать её на кастинги, ведь она на наших глазах не только дважды проходила отбор в шоу, но и успешно справилась с десятками заданий целых двух сезонов. Поэтому это мы попросили её уступить дорогу новым участникам, и дать им показать себя зрителям. И не только в первой, но и во второй серии - ведь это всего лишь разминка, мы никого не выгоняем, а настоящая Битва начинается с третьей недели. Именно в этот момент и появилась Мэри, - прокомментировала ситуацию продюсер шоу Мария Шайкевич.

По мнению продюсеров шоу, в этот раз «Битва экстрасенсов» будет действительно мощная. Мало того, что в нее попали, пожалуй, самые интересные участники за всю историю проекта, появление Мэрилин вызвало неоднозначную реакцию, как у зрителей, так и у остальных участников. Пока остается наблюдать, сможет ли Мэри выдержать такое давление со стороны.

Впрочем, сама эстонская ведьма уверяет, что на шоу она пришла не за победой.

- Я сейчас не концентрируюсь на победе. Мне важен личный рост, чтобы потом я могла оказать больше помощи людям. Я считаю, что это вообще должно быть главной целью программы и работы экстрасенса, хотя, к сожалению, многие об этом забыли. В этом сезоне для меня есть 1 сильный соперник. Конкуренция же к лучшему – она не дает расслабляться. Но я не буду прибегать к каким-то специальным приемам ради победы: я все делаю ради людей, которые нуждаются в помощи, - рассказала Мэрилин Керро.

Как будут развиваться события в 17-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов» и с какими трудностями столкнется Мэрилин Керро и другие участники, зрители смогут узнать по субботам в 21.00. Но стоит отметить, что новый сезон шоу уже бьет рекорды. Так, первый выпуск 17-го сезона посмотрело 28,4% телезрителей в возрасте от 14 до 44 лет. И это самая высокая доля в истории всех стартов проекта за 17 сезонов его существования. 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Elena Poletova, 16 сентября 2016, в 10:43 +11
Комментарии
Написано 16 сентября 2016, в 10:48
хоспаде, когда до них ЗАО РПЦ доберется то?? а то вон ловцов покемонов предают анафеме, а этих клоунов не трогают
+6
Написано 16 сентября 2016, в 10:55
+3
Написано 16 сентября 2016, в 12:04
Bokassa, Воспринимайте это как очередной сериал "Сверхестественное", например. По телевизору есть еще хуже программы, эта самая безобидная из всех, мне кажется.
+4
Написано 16 сентября 2016, в 12:13
Nikolaich, полностью вас поддерживаю!
+3
Написано 16 сентября 2016, в 12:18
Нифига уже 17 сезон.
Мэрилин очень сильная. Хотел бы я с ней пообщаться.
+4
Написано 16 сентября 2016, в 13:54
Шоу развод продолжается. Один раз давнооооооо глянула, больше не хочу. Деньги правят миром.
+1
Написано 16 сентября 2016, в 18:18
А я постоянно смотрю :) мне нравится! Тем более, что должно быть в жизни место и волшебству, и магии, и все такое. А быть циничными и ироничными нам всё равно приходится каждый день.

Мэрилин очень клёвая! Я бы с ней тоже пообщалась.
+2
Написано 16 сентября 2016, в 22:30
Оля Нагаева, я тоже смотрю. Иногда. Но считаю,что это хорошо сделанное шоу. Хотя иногда и мне хочется верить в волшебство, магию и чудеса
Тогда я смотрю "Гарри Поттера". Шучу
+1
Написано 16 сентября 2016, в 22:41
Оля Нагаева, а на Мэрилин и правда смотреть интересно))) Она такая умничка и красотка!)))
+1
Написано 18 сентября 2016, в 16:19
Elena Poletova, ой, про Поттера я тоже смотрю!
Иногда прям хочется окунуться в эту атмосферу!
+3
Еще 1 комментарий
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Теленеделя с 19 по 25 сентября: здоровый вид!
Теленеделя с 19 по 25 сентября: здоровый вид!
Теленеделя с 12 по 18 сентября: ой, мамочки!
Теленеделя с 12 по 18 сентября: ой, мамочки!