Tattoo forever! Part two (18+)

Tattoo forever! Part two (18+)

 

Всем привет)!

   Как и обещал,  пишу этот блог о тату,  которые мне нравятся)

   Некоторое время назад, я обратил внимание, что  людей,  у  которых есть татуировки  не так  мало, как мне казалось.  Часто это скрыто, по тем или иным причинам. К примеру,  есть у меня одна подружка,  у которой на шее сзади есть иероглиф. Надпись скрывают ее волосы и поэтому не каждый это видит. Да я и сам бы никогда об этом не узнал, если бы один раз не заговорили с ней на эту тему, а потом бы она мне это не продемонстрировала.

  У других моих друзей есть татуировки,  которые сложно скрыть из-за их масштаба. Правда они их и не скрывают.  К примеру,  я не представляю уже моего друга Илью без  "рукава".

  Основным в этом сюжете   являются карп. Еще его называют драконьей рыбой, так как одна китайская легенда гласит, что каждый карп, который сможет подняться по Желтой реке вверх к самим Вратам Дракона, будет тоже превращен в дракона. Поэтому карп — символ вдохновения для людей, стремящихся к особо сложным и честолюбивым целям.

   Я,  кстати,  всегда думал, что татуировки могут повлиять на  трудоустройство, при чем не в положительную сторону. Но Илья рассказал, что при устройстве  на  работу в частные фирмы  и  государственное учреждение,  его тату абсолютно не влияла..  Я понимаю, что пример одного человека - это не пример... но тем не менее.

   Говоря о масштабе  еще раз, самой большой татуировкой обладает моя подруга  Наталья. У нее забито пол бедра.

  А сейчас  мастер работает  над ее спиной ( на обложке их фото).  Наташа говорит, что работа еще не закончена  и впереди очень много сеансов.  Она считает татуировки зависимостью. Делая одну, потом сложно остановиться.

 

Что касается зависимости, то я заметил одну вещь. Редко встречаются люди, у которых одна тату. Обычно их несколько..

  Иногда люди делают парные татуировки, как одна моя знакомая семейная пара. (Надпись: "Ты превыше всего")

  Как я и писал прошлом блоге, я очень положительно отношусь к татуировкам, правда не ко всем (помните же парня в очках :D ).  Надеюсь,  вам понравились две мои подборки)!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Ха, 8 октября 2014, в 11:35 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Advertising agency" Part one
"Advertising agency" Part one
немного юмора
немного юмора