Лобанов в Правительстве, "срамные" лампы и кисточка-коза

Лобанов в Правительстве, "срамные" лампы и кисточка-коза

Давненько я не отмечался в коллективном блоге "Моими глазами" - всё думал, мол, приберегу пару фоточек напотом. А "напотом" всё не наступало и не наступалоsmiley Наступило... Публикую.

Однажды по работе занесло меня в областное Правительство, да аккурат на заседание коллегии Министерства здравоохранения. Ну так вобщем всё чинно и статистически насыщенно было там в тот день - выступления, отчеты, вопросы-ответы. А мне больше всего запомнился один момент - тот самый, когда на большом правителсьтвенном экране ни с того ни с сего появилось широкое лицо уважаемого интерна Семена Семеновича Лобанова:

[[wysiwyg_imageupload:11163:height=359,width=635]]

А объяснение сему произошедшему оказалось довольно простым - демонстрировался отрывок из всеми известного сериала, который по идее своей должен привлечь молодежь в медицину, который должен сказать и убедить, что профессия врача - самая лучшая профессия в мире. Хороший сериал, согласен. Семён Семёныч, добро пожаловать в Правительство!

Идём дальше... Иногда полезно поднимать голову - в этом я еще раз убедился, когда, сидя на рабочем месте, увидел надпись на лампе отечественного (между прочим) производства:

OSRAM! Так и хочется отделить букву О от остальныхlaugh

Одна известная организация, предлагающая вашему вниманию роллы и суши, заверяет, что предоставляет скидку ИМЕННИКАМ. Именники - это наверное такие люди, в имени которых есть что-то созвучное японской народной еде... Ксюши напримерsmiley

Любителям поиграть в стратегические компьютерные игры должно быть хорошо известно как сложно иногда прокачать свой зАмок с шестого до седьмого уровня. У тех же, у кого это получилось, замок становится более красивым, защищенным, гламурненьким таким, что аж глаз радуется. Точно так же происходит с нашими сахалинскими балконами... Внимание, балкон третьего уровня... прокаченный:

Фото кисточки-козы прислала мне сегодня жена - посмотри, говорит, чем мы рисуем тут с детьми, и угадай, что мы при этом все тут рисуем:

Читаю по долгу работы местную прессу и иногда диву даюсь - бааатюшки, наконец-то начали продавать билеты на поезд "Южно-Сахалинск-Москва"... Построили всё таки мост через Татарский пролив втихаряlaugh

Ну а вот этот - врех издевательства над фильмом "Кухня в Париже". Ну не понравился, ну бывает... Но зачем же главной героине портить ее замечательную улыбкуfrown

[[wysiwyg_imageupload:11173:height=352,width=630]]

Всем удачи! Отличного настроения! И... чаще смотрите по сторонам - там много всего интересногоyes

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: -, 25 июня 2014, в 07:02 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ОКД, БХ и прочие собачьи премудрости
ОКД, БХ и прочие собачьи премудрости
загадка
загадка