загадка

загадка

ПИУ ПИУ!!! laugh ВИУ ВИУ!!! laughс летним настроением и с новыми силами мы вступаем в новую трудовую неделю! а знаете ли вы, друзья, что сегодня День здорового питания (День отказа от излишеств в еде), а также День запуска бумажных змеев и самолетиков! а еще сегодня свой день именин празднуют Александр-дыр-дыр-дыр, Алексей-сей-сей-засевай, Тимофей-ест-репей, Иван (просто Иванwink), Никита-и-зита-и-гита, Фелалей-жуй-и-пей и Осип))) Благодаря таким милым праздникам у нас всегда есть лишний повод встретиться и пообщаться) Так что спасибо "им" и спасибо вам, за внимание и терпение и, поехали)..

Господа мои хорошие, несмотря на то, что рубрика стала уже постоянной и у нее появилась своя постоянная аудитория (которая знакома с правилами паблика), бывает и "случаются" новые/приятные/залётные пользователи. и шоп нервные клетки не разрушались: напоминаю, от себя лично, и от всех пользователей, кто заинтересован самим разгадать головоломку - не постите ответ, найденный в интернете! или если вы уже знаете ответ - не пишите его! не мешайте другим пробовать свои силы и тренировать мозги. надеюсь, что вы отнесетесь с большим пониманием!)

Слуга китайского императора провинился. Когда император узнал об этом, он сначала хотел казнить слугу. Но потом, рассудив логически, решил его не наказывать. Почему?

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Натали Дё, 2 июня 2014, в 05:54 0
Комментарии
Написано 8 ноября 2015, в 12:42
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Часть 8. Улыбаемся и кушаем!
Часть 8. Улыбаемся и кушаем!
загадка
загадка