Моими глазами-008. Удиви печень! и Мои разговоры с поисковиком

Моими глазами-008. Удиви печень! и Мои разговоры с поисковиком

Вчера меня веселили интернетовский поисковик и супруга. Один составлял отчет о проведенных выходных и настраивал на грядущую неделю (очень сложную для нас, мужиковwink), другая настолько прониклась коллективным блогом "Моими глазами", что, будучи на прогулке в городе, обращала внимание абсолютно на всё - вывески, надписи, предметы, людей, животных, и к вечеру, как результат своего наблюдательского труда, прислала мне фото, над которым я смеюсь до сих пор. Но обо всём по порядку.

Первое, что я вбил в поисковую строку, было "в субботу я". Мне хотелось посмотреть, какие запросы вылезут автоматически, что чаще всего пытаются найти с этим сочетанием слов рядовые пользователи:

Думал, будет что-то вроде "в субботу я бухал, как привести себя в чувство в воскресенье" или "в субботу я ходил с друзьями на мальчишник, как теперь смотреть в глаза жене", но нет! "Я люблю свою работу, я приду туда в субботу" - прям пользователи-трудоголики с поэтическими пристрастиями собрались здесь вместе со мной.

Дальше-больше, я вспомнил про так широко отмеченную Масленицу и вбил "сожгли чучело". Вот, что предложил мне сжечь поисковик:

За что Евтушенко?! - вопрос, который мучает меня до сих пор.

Дальше - "выходные закончились":

"Зачем?" - в унисон со мной возмущается поисковик и резюмирует "Впереди рабочая неделя. Ваша цель - выжить". Ну всё правильноlaugh

Я не останавливаюсь - "в понедельник я":

"В понедельник я стирала, во вторник - подметала". Дневник уборщицы прям. "В понедельник я проснулся, а во вторник я зевнул" - дневник эстонца. "В понедельник я влюбился, а во вторник я страдал" - дневник брошеного ловеласа. "Свободна в понедельник в пять да жаль я буду занят" - самая короткая отмазка от свиданияsmiley.

И наконец, мужики, внимание! "скоро 8 марта":

Девушки писАли! "Начинаем намекать!". Неделя намёков нам предстоитwink А кто-то может не искать подарок, а отделаться частушками - главное ж внимание, правда?!heart

И напоследок - перл от моей жены - объява на киоске, где-то в районе Украинской. Не всё отчетливо видно - процитирую:

"Уважаемые покупатели! Алкогольная продукция после 23.00 не продается даже если: у вас день рождения, никто не узнает, вы не из полиции, и даже если вы знаете начальство и весь персонал магазина лично!!!! Удиви печень! Выпей воды!!!!"

Запасаемся заранее и не шокируем печень!!!laugh Она у нас одна. Легкой трудовой недели и прекрасного настроения всем нам!yes

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: -, 3 марта 2014, в 06:13 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Элита будет заниматься творчеством. Азимов о 2014 годе.
Элита будет заниматься творчеством. Азимов о 2014 годе.
Моими глазами-7 (от Дяди_Федора).
Моими глазами-7 (от Дяди_Федора).