"Таскаю вёдра - качаю бёдра". И ещё пара картиночек для души.

"Таскаю вёдра - качаю бёдра". И ещё пара картиночек для души.

Создатели и участники коллективного блога "Моими глазами" уже приучили нас находить прекрасное (ну или по крайней мере забавно-позитивное) во всём, что окружает ежедневно. Теперь мы пристальным взглядом смотрим на то, что не вызвало бы ни малейшего интереса ранее. И это хорошо. Я б даже сказал здОрово, потому как начинаешь себя чувствовать эдаким Шерлоком из одноименного современного сериала - жизнь видится в деталях, дедуктивный метод работаетlaugh

Купил я тут на днях крючок-вешалку для полотенца в ванную. Сейчас в Южно-Сахалинске дельфин (живой или пластмассовый) в тренде. И вот, не знаю уж почему, готов я поспорить, что этот конкретный дельфин - самец с ярко выраженным "ПОЛОтенцеВЫМ" признаком:

А вот этот шедевральный рисунок с менее интригующей подписью был замечен нами на носках годовалой племянницы:

"Что это?" - вопрошает швея. Наверное, ей, как и мне, показалось, что этот грибок на детском носочке выглядит каким-то...эммм... пьяно-помято-невыспавшимся.

Один из городских магазинов, торгующих аксессуарами для рыбалки и отдыха, бодрит посетителей чудо-ведёрком:

"Таскаю вёдра - качаю бёдра" - по-моему, отличный лозунг, который можно взять на вооружение всем фитнес-инструкторам областной столицы. Кстати, если присмотреться, в правом нижнем углу фотографии некий неопознанный на первый взгляд предмет с надписью "Моя территория - мои правила". Так вот, есть ощущение, что этот неопознанный предмет - не что иное как так назваемый "подпопник", служащий для того, чтобы рыбак зимой не отморозил свою "пятую точку". Вот уж действительно, моя территория, мои правилаsmiley

И ещё. Одной из подруг посчастливилось запечатлеть вот такую картину - спускаюсь, говорит, по лестнице в магазин, а там... вместо бутика....:

...Стена... Лестница в стену - как же это по-нашему.

И напоследок. Ругаться, а тем более материться в Инете, как и в реальной жизни, НЕЛЬЗЯ. Преследуется по закону. Поэтому вот вам цензурный подсмотренный в одном из офисов города, дописанный и доработанный на коробке из-под бумаги, девиз. Следуйте ему, не ругайтесь, и всё будет фердипердозно. всем отличной пятницы и разгульных выходных!

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: -, 29 августа 2014, в 11:50 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Загадка-ОтРаботыОтвлекадка:-))
Загадка-ОтРаботыОтвлекадка:-))
для улыбки на лице
для улыбки на лице