Арт-фестиваль уличных культур "ЮГ-2019" вместе с Радио АСТВ

Арт-фестиваль уличных культур "ЮГ-2019" вместе с Радио АСТВ

20 июля в г.Холмске  на Приморском бульваре состоялся первый молодежный арт-фестиваль уличных культур "Юг-2019". На его открытии жители и гости города смогли ближе познакомиться с ведущими "Обла-бла-стного шоу" на Радио АСТВ - Артемом Бушаевым и Таней Еркалиевой.

На четырех арт-площадках собрались представители лучших творческих объединений острова и гостей из Хабаровска и Санкт-Петербурга.

Открыл фестиваль образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "Эдельвейс".  Затем состоялся баттл между танцевальными студиями города Южно-Сахалинска, судьей стал директор студии танца «ШУМ» Елена Братусь из г. Хабаровск.

Так же прошел турнир по стритболу среди мужских команд в формате 3х3. После матча баскетболисты провели интерактив со зрителями.

Творчески настроенные  жители и гости города могли увидеть мастер-класс по уличному рисунку и понять, что граффити – это не просто рисунок, а часть души, как доказал куратор площадки Герман Верзилов.

Наравне с другими площадками прошла выставка автотюнинга, где жители и гости могли оценить более 60-ти усовершенствованных автомобилей, ощуить на себе мощь их звука, а так же  сфотографироваться на фоне машин и выиграть призы от партнеров фестиваля.

Завершился   первый молодежный арт-фестиваль уличных культур "Юг-2019"в городе Холмске, гала-концертом в котором приняли участие гости из областной столицы Сахалинской области и  из Хабаровска.

Еще больше фото – в галерее.

Информационный партнер фестиваля – Радио АСТВ.

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 24 июля 2019, в 13:01 +1
Комментарии
Написано 25 июля 2019, в 09:53
>>Арт-фестиваль уличных культур
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фестиваль красок Холи - 2019
Фестиваль красок Холи - 2019
Фестиваль красок Холи - уже скоро
Фестиваль красок Холи - уже скоро