Как выглядит общественный транспорт вашей мечты?

Как выглядит общественный транспорт вашей мечты?

Хочешь узнать новости -  прокатись в автобусе. Так учат делать первые шаги корифеи журналистики новоиспеченных акул пера. И в правду, о чем только не узнаешь пока едешь в маршрутке – бабушки напомнят о повышении пенсии, женщины перескажут очередную серию мыльной оперы, про депутатов не забудут упомянуть, ну и где огурцы по дешевле купить можно.

Предлагаем в предстоящую пятницу, во время ток-шоу «Без обиняков» обсудить работу общественного транспорта в Южно-Сахалинске. Устраивает ли население качество  обслуживания, сколько мы готовы платить за проезд и почему. Ведь не секрет, что уже не первый день муссируется вопрос о повышении стоимости проезда в городских маршрутках. Ведущие Денис Демин и Андрей Топоров узнают, каким образом выбираются компании перевозчики, из каких составляющих складывается цена за проезд, а также какие органы контролируют компании-перезчиков.


Дорогие друзья, 18 июля с 11 до 12 часов мы ждем ваших звонков по телефону прямого эфира 49-15-05. Расскажите, каким вы хотите видеть общественный транспорт. Может уже пора горожанам пересесть на велосипеды или чтобы по городу курсировали двухуровневые автобусы.

Все ваши пожелания прозвучат в эфире нашей программы. Ну и конечно, будем рады услышать истории связанные с городскими маршрутками.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Совесть сообщества, 17 июля 2014, в 07:09 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Игры и забавы нашего детства...
Игры и забавы нашего детства...
Люди со сверхспособностями.. Экстрасенсы, телепаты, полиглоты и другие "иные"
Люди со сверхспособностями.. Экстрасенсы, телепаты, полиглоты и другие "иные"