30 косарей - специальный проект от «Дорожного радио-Сахалин»

30 косарей - специальный проект от «Дорожного радио-Сахалин»

Для кого-то цифры имеют большой смысл, и он верит в счастливое значение единичек, восьмерок и пятерок, скрупулёзно высчитывая сочетание той или иной комбинации. А для кого-то это пустой звук и самые обыкновенные числа, которые являются только лишь индивидуальным регистрационным знаком автомобиля.

Как бы то не было одно мы знаем точно, автомобильный номер приносит удачу и деньги! Не верите? Тогда слушайте «Дорожное радио-Сахалин»! С 23 мая стартует проект «30 косарей», в котором будет разыгрываться… Вы не поверите -  30 000 рублей!

По будням в эфире «Дорожного радио-Сахалин» будет звучать комбинация из трех любых цифр. Если сама хозяйка Судьба оказалась на вашей стороне, и на государственном номере вашего автомобиля есть озвученные цифры в любой последовательности, то звоните в редакцию «Дорожного радио-Сахалин» по телефону 49-15-66. Окажитесь первым – получите 1000 рублей!

Если за день такого счастливчика вдруг не окажется, банк в размере 1000 рублей переходит на следующий день и выигрыш возрастает до 2000 рублей.

Проект продлиться до 4 июля, а цифры каждый день будут меняться, поэтому у вас есть все шансы стать обладателем счастливого номера.

Не упускайте свою удачу, и пусть числа будут на вашей стороне в проекте «30 косарей» на «Дорожном радио-Сахалин».

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 18 мая 2016, в 09:47 +3
Комментарии
Написано 18 мая 2016, в 10:16
Целыми днями радио нужно слушать
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"30 косарей". Продолжение следует
"30 косарей". Продолжение следует
Патриоты Сахалина, отзовитесь!
Патриоты Сахалина, отзовитесь!