Какие геополитические интересы России? и Какое стратегическое место занимает Сахалин в этих планах?

Какие геополитические интересы России? и Какое стратегическое место занимает Сахалин в этих планах?

Друзья ток-шоу «Без обиняков» снова в эфире радио АСТВ. Надеемся, вы успели по нам соскучиться так же, как мы по вам ;-) Ведущие Денис Демин и Андрей Топоров полны сил, эмоций, и, конечно, с нетерпением ждут возможность прорваться в радиоэфир.

В эту пятницу, 7 ноября, с 11 до 12 часов они заведут серьезный разговор о современной России на Геополитической Арене. Беседа обещает быть увлекательной, ведь в гостях ток-шоу «Без обиняков» будет известный блогер, писатель и политический деятель Николай Стариков. Он в эти дни приехал на Сахалин с рабочим визитом.

За час эфирного времени в студии пойдет разговор о том, было ли присоединение Крыма к России планомерным решением? К каким результатам привели санкционная политика Европы и наш «продуктовый эмбарго»?

Ведущие Денис Демин и Андрей Топоров обязательно поговорят о нашей малой Родине. Во второй части ток-шоу пойдет речь о Сахалинской области. Ведущие побеседуют с гостем о социально-экономическом развитии и перспективах Сахалина и Курил в сравнении с другими регионами страны. Они попытаются выяснить, какое стратегическое место занимает островной край в геополитике России, по мнению Николая Старикова.
Так, что друзья, не пропустите эфир ток-шоу «Без обиняков» в эту пятницу. Мы будем ждать вас на волне радио АСТВ с 11 до 12 часов. Телефон прямого эфира остался прежним – 49-15-05.  До связи!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Совесть сообщества, 6 ноября 2014, в 12:43 +1
Комментарии
Написано 6 ноября 2014, в 20:09
Ага, удачи. Любопытно послушать. Просил бы без подвоха вопрос ему задать: как лично он различает понятия Отечества и Родины?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Автофорум на Авторадио-Сахалин
Автофорум на Авторадио-Сахалин
Акция " Я слушаю радио АСТВ" завершилась!!!
Акция " Я слушаю радио АСТВ" завершилась!!!