Записки путешественника. Поронайск на 7 Небе

Записки путешественника. Поронайск на 7 Небе

В прошлые выходные я и дружная команда радио АСТВ отправилась на гастроли в Поронайск в ночной клуб «НЕБО» отмечать 15тилетие радиостанции. Во главе с главным редактором Аленой Бариновой, под громким командованием: «По машинам!», мы отправились в далекий путь. По пути только и успевали фотографировать красоты острова и делать мини-остановки, чтобы отведать вкуснющие пирожки от бабы Нюры или бабы Зины. 

Заселили нас в приятную снаружи и добрую внутри гостиницу «Север». Под дружные крики: «Чур, у меня лучшая комната» мы ворвались в номера! Но отдых наш был недолгим и уже в полночь мы поспешно стали собираться на главную вечеринку этой недели. Счастливые и воодушевленные мы погрузились в микроавтобус, кое-кому даже пришлось тесниться на коленках, но «В тесноте, да не в обиде» - как сказал шутник Денис Федосеев. Автобус помчал до «Неба» нас максимально быстро, у входа уже стояла толпа веселых ребят, жаждущих наших игр и поздравлений. 
Всем дружным коллективом (а нас было 10 человек) мы еле как протиснулись в гримерку, где и начался самый главный творческий процесс, последняя репетиция перед выступлением. Немного повторив слова, припудрив носы, мы взяли друг друга за руки и прокричали «Хэй-АСТВ-Хэй-АСТВ», так громко, что нас определенно услышал весь зал и дружно зааплодировал, предвкушая настоящее шоу. 

Начали мероприятие  Алена Баринова, Артем Бушаев, Яра Калашникова и Денис Федосеев. Ребята хорошенько раскачали танцпол и раздали первые подарки, после этого публика не на шутку разошлась и взбодрилась. Воздух в клубе можно было уже резать ножом, и раздавать в качестве сувенира каждому желающему. 

Что касается кульминации праздника -все было на высшем уровне! К ведению юбилея присоединилась я, продюсер радио и МС Артем Борисов. Толпа жаждала еще и еще игр. Что ж хотите? Получите, распишитесь. Музыка была невероятно энергичной, даже самые «сидячие» столики пустились в пляс. За танцевальные хиты отвечал DJ Midex, он же Павел Беляков, музыкальных редактор радиостанции АСТВ.

К концу праздника на танцполе смешались все и ребята с радио и разгоряченные и счастливые люди, все плясали до упада и делали крутые селфи. Все, что происходило на танцполе фиксировали на камеру незаменимая Настасья Жукова и жизнерадостная Ира Остапенко. 
Вместе с мощной энергией публики и яркому заряду позитива от коллектива АСТВ - получился сумасшедший микс супер-дискотеки «Радио с Танцами».
В 6 утра, усталые, но довольные ребята отправились спать. Утром нас ждал выезд, ничего не поделаешь, пора возвращаться домой. Перед отъездом нас вкусно покормили в кафе с интригующим названием «Савелий» и взяли обещание о скором возвращении в уютный город Поронайск. 
А что? Мы точно еще приедем! Поронайск, жди!

Продюсер Рита Высокова.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 22 апреля 2016, в 11:34 +2
Комментарии
Написано 22 апреля 2016, в 11:44
у коллеги день рождения в один день с днем рождения радио АСТВ, в итоге он получил два подарка - отмененный концерт (пришлось сдавать за него билеты), отсутствие Вашего радио в нашем городе. Спасибо АСТВ
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Патриоты Сахалина, отзовитесь!
Патриоты Сахалина, отзовитесь!
Радио с танцами унесли нас в облака!
Радио с танцами унесли нас в облака!