Много автомобилей на "Авторадио"!

Много автомобилей на "Авторадио"!

Друзья, хотите выиграть автомобиль? Suzuki Vitara  или кроссовер Suzuki SX 4, или может вам больше хочется Suzuki Jimny? Это не только реально, но и очень просто!

В эфире "Авторадио" с ошеломляющим успехом проходит суперигра «Много автомобилей на "Авторадио»"!

Торопитесь! Бросайте свои дела! Заходите на сайт avtoradio.ru, меняйте гудки в своих мобильных на Гимн «Авторадио», регистрируйтесь в игре, внимательно слушайте эфир и ждите звонка!

Денежная премия за установку гимна «Авторадио» составляет 1 000 рублей! Именно столько вы получите, если ведущий дозвонится до вас и услышит в трубке гимн «Авторадио» вместо гудков.  А если вы будете внимательны и назовёте песню, которая звучала перед звонком ведущего – то заберёте весь банк (он увеличивается с каждым неправильным ответом). Например, 6 марта слушательница из Свердловской области Ирина Константинова сорвала рекордный банк игры  -  65 000 рублей! А ведь на её месте могли быть вы!

Как только ведущие «Авторадио» раздадут первый миллион – будет разыгран автомобиль! Уже в ближайшее время эта желтая Suzuki Vitara  может стать вашей!

 


Всего в эфире «Авторадио» будет разыграно 5 миллионов рублей и пять автомобилей!


Не отключайте Гимн "Авторадио" в ваших телефонах.

Слушайте "Авторадио"!
И ждите звонка.
Много автомобилей на "Авторадио"!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 2 апреля 2019, в 14:48 +2
Комментарии
Написано 2 апреля 2019, в 16:48
Я уж подумал, что у медиахолдинга "АСТВ" бабло появилось
А тут москвичи вещают
+5
Написано 3 апреля 2019, в 10:22
Смысл этой новости здесь?))
0
Написано 3 апреля 2019, в 12:21
1Pravdorub1, смысл в том, что вы можете выиграть автомобиль! Акция носит федеральный характер, и в ней может принять участие любой слушатель "Авторадио", и не важно где он живёт - на Сахалине, или в Москве : )
Заходите на сайт "Авторадио" , в раздел акции

http://www.avtoradio.ru/auto

Следуя инструкции, меняйте телефонный гудок на гимн "Авторадио", зарегистрируйтесь в игре - и ждите звонка ведущих!
Кстати, в 2018 году автомобили выиграли слушатели из Краснодара, Ставропольского края, Новосибирска, Тамбова. Возможно, в этом сезоне, к этим городам добавится и Южно-Сахалинск : )
+1
Написано 4 апреля 2019, в 20:34 Отредактированно 4 апреля 2019, в 20:36
RadioDude, я против акции ничего против не имею) НО, давайте трезво смотреть на Акцию и ее условия. Надеюсь вы, как представитель Радио будете честны и не удалите мое сообщение.
Итак,
Смотрим Правила Рекламной Акции. (не все, а лишь основное).
1. Победитель определяется СОБСТВЕННЫМ УСМОТРЕНИЕМ представителей Организатора Акции.
2. В пункте 7 Правил прямо указано-Определение Победителя Акции осуществляется без использования лотерейного оборудования, а также какого-либо программного обеспечения, направленного на случайное определение Победителя Акции
3. Пункт 8- победитель несет расходы к месту вручения приза, Также далее указано, что самостоятельно платит налоги с выйгрыша (по закону с выйгрыша до 15 000, но есть вычет в 4 000). Далее- приз зачисляется на мобильный счет (зачем?), За приз отправленный почтовым переводом с суммы выйгрыша вычитают РАСХОДЫ на отправку.
Ну а теперь собственно, к моему вопросу выше. Выйграл я Автомобиль-я должен прибыть в Москву, должен заплатить налог на выйгрыш, оплатить расходы на отправку на Сахалин.
Оно того стоит??? Если учитывать что за установку мелодии на мобильный нехило так оператор в сутки берет, да и как указано выше Ведущий сам выбирает кому звонить,следовательно шансы выйграть стремятся к нулю еще больше)))
0
Написано 5 апреля 2019, в 11:30 Отредактированно 5 апреля 2019, в 11:31
1Pravdorub1, безусловно, участвовать или нет в Акции - личное дело каждого из радиослушателей. Каждый для себя взвешивает плюсы и минусы, принимая решение. Мы никого не обманываем - правила участия подробно расписаны и доступны для всех.
Конечно, мы с вами, жители Дальнего Востока, традиционно несколько обделены во время прохождения федеральных радийных акций. Но, как показывает наш богатый опыт и многолетняя практика - это не мешает многим участвовать и выигрывать призы. И тут уже каждый находит свои решения - кто-то, например, продает крупные призы там же, в Москве и забирает деньги, оставаясь, в любом случае , в плюсе.
В общем, решать вам. А мы - желаем всем удачи! : )
+1
Написано 3 апреля 2019, в 16:56
раз Москва, значит ночью будут звонить
+1
Написано 4 апреля 2019, в 09:58
vert, почему сразу ночью, могут и вечером, и даже днём. Ребята же учитывают масштаб Акции )
0
Написано 3 апреля 2019, в 18:53
Слушайте радиошоу Trancemission Dj Feel на РадиоРекорд, хорошее настроение, заряд энергией
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поздравь Радио АСТВ!
Поздравь Радио АСТВ!
Веснушка FM на 88.9
Веснушка FM на 88.9