Фестиваль красок Холи

Фестиваль красок Холи

Лето, где же ты? Где тепло и солнце, синева небес, море ярких красок и счастливых улыбок? А всё это - в эфире радио АСТВ! Потому что у нас полным ходом идёт подготовка к самому летнему и яркому событию – Фестивалю красок Холи.  С огромным удовольствием мы будем ждать всех 3 августа на Анивском пляже. Начало безудержного веселья в 12:00.

Вас ждут море, пляж, музыка, залпы ярких красок, ведущие радио АСТВ и очень насыщенная программа от наших друзей и партнёров. Будем танцевать и веселиться под самые жаркие  композиции этого лета в исполнении «Diez show project»,  проекта Alex Chader  и  артиста Жени Индиго. Гостей фестиваля ждет потрясающее и горячее выступление от студии танцев на пилоне "Атмосфера", а все желающие смогут научиться совершать головокружительные прыжки на батутах вместе с батутным парком «Портал». И это – далеко не всё.

Кстати, если вы хотите присоединиться к нашему празднику, в качестве  партнёра, и у вас есть интересные предложения – с удовольствием пообщаемся. Звоните – (4242) 49-15-05 !

И не забывайте, что каждый день, в эфире радио АСТВ проходит игра «Дай пять», где каждый из вас может выиграть маленькую яркую частичку предстоящего праздника – купон на краску холи.  Слушайте прямой эфир и звоните по номеру 49-15-05, сразу после того, как услышите условный сигнал игры «Дай пять»!

Генеральный партнер Фестиваля – клиника лазерной косметологии и медицины «Академия эстетики» - широкий спектр услуг для вашей красоты и здоровья.

Сделайте своё лето ярким и весёлым вместе с радио АСТВ!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: RadioDude, 3 июля 2019, в 11:46 +3
Комментарии
Online
Написано 3 июля 2019, в 17:21
Главное, чтобы лето успело дойти до праздника. А то придётся народу в пуховиках развлекаться
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фестиваль красок Холи - уже скоро
Фестиваль красок Холи - уже скоро
Юбилейный фестиваль красок Холи пройдет на Анивском пляже 3 августа
Юбилейный фестиваль красок Холи пройдет на Анивском пляже 3 августа