+1 Рекордная тачка!

+1 Рекордная тачка!

Привет!

Совсем забыли поздравить победителя Рекордной тачки прошлой пятницы. Вернее Алексей смог добраться до нас только вечером вторника и получить долгожданный приз – 40 литров рекордного топлива в бак своего авто и спец-наклейку, означающую, что именно его тачка получила статус «рекордной».

Выбор победителя происходил обычным способом – при помощи генератора случайных чисел,  мы выбрали из числа приславших фотографии в наш альбом вконтакте – победную. И на этой фотографии был именно автомобиль Алексея.

Давайте еще раз расскажу как можно принять участие в нашей акции «Рекордная тачка». Вам нужно наклеить стикер Радио Рекорд Сахалин на свой авто, сфотографировать так, чтобы был виден регистрационный номер и прислать нам в группу вконтакте либо на электронку – record@astv.ru. Стикеры можно взять у нас в офисе, по адресу ул. Комсомольская, 213б.

Есть еще один вариант, но боюсь на этой неделе он не работает ;(( Каждую неделю мы стараемся делать выездную раздачу наклеек на площади Победы, но на этой неделе из-за погоды, мы скорее всего не сможем реализовать эту идею. В любом случае, следите за эфиром и новостями! :) Удачи всем!

Редакция Радио Рекорд Сахалин.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ирина Шаляева, 19 августа 2015, в 10:06 +6
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рекордная раздача
Рекордная раздача
Улыбнёмся солнечному дню!
Улыбнёмся солнечному дню!