Каким должен быть экстремальный отдых по-русски?

Каким должен быть экстремальный отдых по-русски?

В начале этой недели новость о путешествии сахалинского-экстремала Бориса Силкина разбежалась по СМИ, социальным сетям, как горячие пирожки. 74-летний мореплаватель на лодке из бамбука и пластиковых бутылок  пытался с Филиппин добраться до Сахалина. Тайфуном пенсионера-путешественника отнесло к берегам Тайваня, где его спасло рыболовецкое судно. Мореплаватель жив-здоров и уже вернулся домой. Причем, в подобные авантюры Борис Силкин отправляется уже не первый раз.
Эта история нас натолкнула на тему пятничного ток-шоу «Без обиняков». Мы предлагаем, 27 июня поговорить об экстремальных путешествиях и отдыхе. Как вы думаете: «Что заставляет человека покидать мягкий диван и бросаться на встречу опасных приключений?»

 Звоните с 11 до 12 и рассказывайте в прямом эфире радиостанции о своих самых сумасшедших путешествиях. Делитесь мнениями о том, что для вас значит экстремальный отдых. Наш номер телефона прежний – 49-15-05

Если же вы не можете  выйти с нами на связь это время – пишите свои истории здесь в комментариях или в официальных группах радиостанции в социальных сетях. 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Совесть сообщества, 26 июня 2014, в 08:29 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тема понедельника - на100ящие мужчины...
Тема понедельника - на100ящие мужчины...
[trance+] Above & Beyond - Group Therapy #84 + Genix Guest Mix (sat-rip)
[trance+] Above & Beyond - Group Therapy #84 + Genix Guest Mix (sat-rip)